1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Самба в «Динамо» затягивается

0

Трансфер Самба в «Динамо» затягивается

Трансфер защитника «Анжи» Кристофера Самба в «Динамо» пока не согласован всеми сторонами, информирует «Спорт-Экспресс».

При этом «Динамо» достигло договоренности о переходе голкипера Владимира Габулова и хавбека Алексея Ионова. 

Оба новичка будут представлены публике на официальной пресс-конференции, которая состоится завтра на базе «Динамо» в Новогорске.

Отметим, что переход Самба оценивается в 8-10 миллионов евро. Причины паузы в оформлении сделки остаются неизвестными.

Как футболисты «Анжи» меняют московское «Динамо»

Таблица трансферов «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы Ионова "отложили" и своих наигрывали. Крайне нелогично брать 24-летнего алкаша-бегунка и сбагривать в Анжи Соломатина, который ничуть не хуже
Симпатичная команда была, молодежь свою подтягивали, а сейчас тупо затариваются как на китайском рынке! Очень жалко молодых ребят!
Ответbatistuta18
Симпатичная команда была, молодежь свою подтягивали, а сейчас тупо затариваются как на китайском рынке! Очень жалко молодых ребят!
Cимпатичная команда? Ну может быть. Хотя, кому как. Однако без перспектив на медали и даже на место в еврокубках. . Китайский рынок, это даже не смешно, это скорее глупо. Прикупив игроков Анжи Динамо не только стало претендентом на медали, но и претендентом на золото. Самба, конечно, усилил бы команду. Надеюсь, что он будет играть за Динамо. Что касается молодежи, то и она не потеряется.
Надеюсь, его не будет. Вообще никто из этих троих не нужен.
зачем вообще Самба, если есть Дуглас, Гранат и Фернандес? Берут, что плохо лежит, как бы это все для Динамо печально не закончилось.
ОтветSir_Lesha
зачем вообще Самба, если есть Дуглас, Гранат и Фернандес? Берут, что плохо лежит, как бы это все для Динамо печально не закончилось.
как бы это все для Динамо печально не закончилось.--------так оно и будет чего я искренне вам желаю
Ответruslan-dag
как бы это все для Динамо печально не закончилось.--------так оно и будет чего я искренне вам желаю
Динамо никогда ниже определенного уровня не опустится,не переживай.
Объявленный план перехват и ловля какого-то чернокожего громилы убегающего в сторону границы ни как не связана с задержкой трансфера Самбы в Динамо - сделала заявление пресс служба Динамо.
денисов не одобряет трансфер криса
не уходи самба откажись от перехода
Причины задержки заключаются в цвете кожи Самбы, к сожалению - это же не случайность, что в "Динамо" не было ни одного африканца до этого. Просто они это не так сильно афишируют, как "Зенит"...
ОтветSahami
Причины задержки заключаются в цвете кожи Самбы, к сожалению - это же не случайность, что в "Динамо" не было ни одного африканца до этого. Просто они это не так сильно афишируют, как "Зенит"...
Не гони пургу...в Динамо были негры
ОтветSahami
Причины задержки заключаются в цвете кожи Самбы, к сожалению - это же не случайность, что в "Динамо" не было ни одного африканца до этого. Просто они это не так сильно афишируют, как "Зенит"...
лаки изибор был
Лучше бы в Спартак вместо ЖК взяли, всяко полезней
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости