1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Fcdin.com: «Анжи» может арендовать пятерых игроков «Динамо»

0

Fcdin.com: «Анжи» может арендовать пятерых игроков «Динамо»

«Анжи» планирует арендовать пятерых футболистов московского «Динамо».

Ранее сообщалось, что в сферу интересов махачкалинцев входят Александр Епуряну, Игорь Шитов и Павел Соломатин, однако теперь дагестанская команда также заинтересовалась Аланом Гатаговым и Владимиром Соболевым.

Московский клуб готов отпустить игроков, и теперь решение по этому вопросу должен принять «Анжи», информирует Fcdin.com.

Напомним, что «Динамо» подписало трех футболистов «Анжи» (Юрия Жиркова, Александра Кокорина и Игоря Денисова), а в ближайшее время купит еще трех (Владимира Габулова, Алексея Ионова и Кристофера Самба).

Как футболисты «Анжи» меняют московское «Динамо»

Таблица трансферов «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bromgecksin
Источник: Fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После матча Анжи-Динамо, игроки обменяются футболками, и все опять станет по старому
Круговорот Анжи в Динамо.
Главное теперь чтобы когда команды встретятся в следующий раз, болелы не перепутали и не стали болеть за соперников
анжи арендует у анжи 5 игроков
У Динамо сдачи не было, отдали брёвнами
Керимов держит слова-обещал же привлекать своих, московских ребят
Рисуйте новую инфографику с тонированной приорой, катающейся в обе стороны
динамовцы Шунин, Уилкшир, Фернандес, Касаев, Юсупов, Набоа и Воронин также готовы поддержать традиции московского ОМОНА и отправятся в командировку на Кавказ в следующей партии.. главное не забыть Граната!
Ответбу
динамовцы Шунин, Уилкшир, Фернандес, Касаев, Юсупов, Набоа и Воронин также готовы поддержать традиции московского ОМОНА и отправятся в командировку на Кавказ в следующей партии.. главное не забыть Граната!
Это конечно супер! Даже не хочу думать как ты реально относишься к Анжи( я то сам из махачкалы) но про командировку ОМОНА на Кавказ и не забыть ГРАНАТА я просто сижу и хохочу-это класс!!! Неистово плюсую!!!!
Класс. Анжи фарм клуб Динамо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости