1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Епуряну, Шитов и Павел Соломатин могут перейти в «Анжи»

0

Епуряну, Шитов и Павел Соломатин могут перейти в «Анжи»

Футболисты «Динамо» Александр Епуряну, Игорь Шитов и Павел Соломатин в ближайшее время могут перейти в «Анжи».

Игроки могут отправиться в махачкалинский клуб на правах аренды, сообщает Fcdin.com.

Ранее главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев отметил, что до закрытия трансферного окна команду пополнят от трех по пяти футболистов.

Напомним, что «Динамо» подписало трех футболистов «Анжи» (Юрия Жиркова, Александра Кокорина и Игоря Денисова), а в ближайшее время купит еще трех (Владимира Габулова, Алексея Ионова и Кристофера Самба).

Как футболисты «Анжи» меняют московское «Динамо»

Таблица трансферов «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Епуряну и Шитова можно с концами,а Соломатина только в аренду.
Соломатина жалко, лучше Смолова бы спихнули, правда Анжи и так бедные а Смолов( в основе) был бы для них как гвоздь в крышку гроба...
Шитов подходящая для Анжи фамилия
Анжи+Динамо "Дорога дружбы"..
Шитова, Смолоева, Епуряну, Гатагова надо за бесплатно отдавать. А вот Соломатина лучше отдать в аренду в Томь, Крылья или Урал. Не хочу его видеть в анжи.
во как! теперь анжи фарм-клубом хотят сделать
анжи может перейти в пердив
Какая-то хохма уже начинается,ну в какой стране мира такое возможно?
А как же Шамиль Лахиялов и Махач Гаджиев?
ОтветM@gic
А как же Шамиль Лахиялов и Махач Гаджиев?
Махач срамтак знатно поимел вчера, так что ирония ни к месту
Ответзаблокированному пользователю
Махач срамтак знатно поимел вчера, так что ирония ни к месту
Да нет никакой иронии, я просто удивлен, что дед Гаджи не взял с собой своих любимчиков.
Шитов и Епуряну, да хрен бы с ними обоими. Один - недоразумение селекции, другой - тварь продажная. Но Пашку то за что к папуасам на съедение отправлять? Отдайте уж лучше в Крылья или в Томск.
А Панюкову похоже,что в Химки придется собираться? А Дядюну в Урал?
Боком выйдут динамикам эти еврейские финты. В результате в минус получим две команды. Анжи де-факто, Динамо в перспективе. Грустно и противно))
Ответзаблокированному пользователю
Шитов и Епуряну, да хрен бы с ними обоими. Один - недоразумение селекции, другой - тварь продажная. Но Пашку то за что к папуасам на съедение отправлять? Отдайте уж лучше в Крылья или в Томск. А Панюкову похоже,что в Химки придется собираться? А Дядюну в Урал? Боком выйдут динамикам эти еврейские финты. В результате в минус получим две команды. Анжи де-факто, Динамо в перспективе. Грустно и противно))
не удивлюсь, если политика будет - всех лишних в Анжи, на год в аренду уж больно сладко спелись ...
Ответзаблокированному пользователю
Шитов и Епуряну, да хрен бы с ними обоими. Один - недоразумение селекции, другой - тварь продажная. Но Пашку то за что к папуасам на съедение отправлять? Отдайте уж лучше в Крылья или в Томск. А Панюкову похоже,что в Химки придется собираться? А Дядюну в Урал? Боком выйдут динамикам эти еврейские финты. В результате в минус получим две команды. Анжи де-факто, Динамо в перспективе. Грустно и противно))
Недрозумение, папуас Ты сам ...гуляй со своим пашей по голубиным паркам..нам ваши не нужны
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости