1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил намерен покинуть «Реал» нынешним летом

0

Озил намерен покинуть «Реал» нынешним летом

Полузащитник «Реала» Месут Озил принял решение покинуть команду в нынешнее трансферное окно, информирует El Confidencial.

По информации источника, футболист хотел добиться повышения зарплаты, но руководство мадридцев отказало ему в этой просьбе.

Впрочем, еще ни один клуб не направлял официальных предложений о трансфере полузащитника сборной Германии.

Отметим, что в данный момент Озил получает в «Реале» 7 миллионов евро в год.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: El Confidencial

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел написать переходи в Анжи. А потом вспомнил)
ОтветLemazer
Хотел написать переходи в Анжи. А потом вспомнил)
можно в ПСЖ или Монако
Зажрался уже 7ми лямов ему мало.Скатертью дорожка.
ОтветDavid Aposkis
Зажрался уже 7ми лямов ему мало.Скатертью дорожка.
Наверняка его задело, что валийцу, который по сути провел всего лишь 1 сезон на таком очень высоком уровне, будут платить 10.
7 лямов, как он выживает только!
Однако еще НЕ один клуб не направлял официальных предложений о трансфере полузащитника сборной Германии. Автор, учи правописание Не и Ни. Надо: "ещё НИ один клуб ..."
Ну и правильно, чего за гроши горбатиться...
техничный, но абсолютно блеклый игрок в важных матчах против серьезных соперников. против команд уровня леванте и осасун штампует асисты пачками, против манчестера и дортмунда его не видно. Иско отлично его заменит, что и демонстрирует в своих первых матчах за Реал.
Ответsportlight
техничный, но абсолютно блеклый игрок в важных матчах против серьезных соперников. против команд уровня леванте и осасун штампует асисты пачками, против манчестера и дортмунда его не видно. Иско отлично его заменит, что и демонстрирует в своих первых матчах за Реал.
В Класико сколько раз он ассистировал Роналду и забивал им помню. В ЛЧ он очень здорово играет. С Дортмундом почти вся команда плохо играла. У всех бывают неудачные матчи. Он один из лучших пз мира и я не понимаю как вообще можно такое о нём писать.
С катушек что ли съехали Месута отпускать?такими игроками не разбрасываются. Вон Кака лучше бы продали уже.
Отметим, что в данный момент Озил получает в «Реале» 7 миллионов евро в год.---------------------------------------- Какой еще 7 млн? Ему 5 платят. Как по мне, так Реалу стоит повысить зарплату Озила, примерно лямов на 2-3. Он игрок очень высокого уровня. Даже Денисов в Динамо зарабатывает 4 миллиона.
Отличный ход мистер Перес! Бэйл - именно то, что было нужно «Реалу». Пофиг на образовавшуюся толпу попрошаек и минус 100 млн. евро, главное, это громкий трансфер. «Доза» введена, а значит ближайшие год-два можно обходиться средненькими приобретениями вплоть до появления новой суперзвезды и возникновения очередной «ломки».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем