1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил намерен покинуть «Реал» нынешним летом

0

Озил намерен покинуть «Реал» нынешним летом

Полузащитник «Реала» Месут Озил принял решение покинуть команду в нынешнее трансферное окно, информирует El Confidencial.

По информации источника, футболист хотел добиться повышения зарплаты, но руководство мадридцев отказало ему в этой просьбе.

Впрочем, еще ни один клуб не направлял официальных предложений о трансфере полузащитника сборной Германии.

Отметим, что в данный момент Озил получает в «Реале» 7 миллионов евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: El Confidencial

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел написать переходи в Анжи. А потом вспомнил)
ОтветLemazer
Хотел написать переходи в Анжи. А потом вспомнил)
можно в ПСЖ или Монако
Зажрался уже 7ми лямов ему мало.Скатертью дорожка.
ОтветDavid Aposkis
Зажрался уже 7ми лямов ему мало.Скатертью дорожка.
Наверняка его задело, что валийцу, который по сути провел всего лишь 1 сезон на таком очень высоком уровне, будут платить 10.
7 лямов, как он выживает только!
Однако еще НЕ один клуб не направлял официальных предложений о трансфере полузащитника сборной Германии. Автор, учи правописание Не и Ни. Надо: "ещё НИ один клуб ..."
Ну и правильно, чего за гроши горбатиться...
техничный, но абсолютно блеклый игрок в важных матчах против серьезных соперников. против команд уровня леванте и осасун штампует асисты пачками, против манчестера и дортмунда его не видно. Иско отлично его заменит, что и демонстрирует в своих первых матчах за Реал.
Ответsportlight
техничный, но абсолютно блеклый игрок в важных матчах против серьезных соперников. против команд уровня леванте и осасун штампует асисты пачками, против манчестера и дортмунда его не видно. Иско отлично его заменит, что и демонстрирует в своих первых матчах за Реал.
В Класико сколько раз он ассистировал Роналду и забивал им помню. В ЛЧ он очень здорово играет. С Дортмундом почти вся команда плохо играла. У всех бывают неудачные матчи. Он один из лучших пз мира и я не понимаю как вообще можно такое о нём писать.
С катушек что ли съехали Месута отпускать?такими игроками не разбрасываются. Вон Кака лучше бы продали уже.
Отметим, что в данный момент Озил получает в «Реале» 7 миллионов евро в год.---------------------------------------- Какой еще 7 млн? Ему 5 платят. Как по мне, так Реалу стоит повысить зарплату Озила, примерно лямов на 2-3. Он игрок очень высокого уровня. Даже Денисов в Динамо зарабатывает 4 миллиона.
Отличный ход мистер Перес! Бэйл - именно то, что было нужно «Реалу». Пофиг на образовавшуюся толпу попрошаек и минус 100 млн. евро, главное, это громкий трансфер. «Доза» введена, а значит ближайшие год-два можно обходиться средненькими приобретениями вплоть до появления новой суперзвезды и возникновения очередной «ломки».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости