18

Роналд Куман: «Ничья с «Кубанью» была бы более справедливым итогом»

Главный тренер «Фейеноорда» Роналд Куман поделился мнением о матче плей-офф квалификации Лиги Европы против «Кубани» (0:1).

«Получилась хорошая игра. Обе команды хорошо себя проявили, было много моментов, и голкиперы были на высоте. Примерно 20-30 минут в первом тайме мы контролировали игру, больше владели мячом.

Во втором тайме мы также контролировали игру. «Кубань» не владела большим преимуществом, мы не дали ей много атаковать.

Пропустив гол, попробовали активнее сыграть в атаке, но не преуспели. Возможно, нулевая ничья была бы более справедливым результатом», – сказал Куман.

«Кубань» – «Фейеноорд» – 1:0. Как это было

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я бы на месте Кумана поблагодарил воротчика за 0:1
3:0 был бы более справедливым счетом
Я вот только со стадиона, и у меря вопрос Куману: Рональд ты был вообще на стадионе? Уважаю этого человека, но на поле сегодня была только одна команда, и эта команда Кубань!!!
Ну может 20-30 секунд голландцы и контролировали матч, владея мячом, но не больше
Судя по всему Куман гей. Только у них все не так как у всех. Сегодня я видел одну команду и это была Кубань.
Было бы больше уважения если бы признал, что проиграли по делу.
роналд что ты делаешь прекрати
грешишь против истины,товарищ Рональд!
Ощущение, что Куман стал поклонником Йобо, т.е. йобнулся. Какая ничья, Рони? Закажите голландского барашка за то, что только один пропустили.
Кубань - молодцы!
Он неадекват какой-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем