Роналд Куман: «Ничья с «Кубанью» была бы более справедливым итогом»

Главный тренер «Фейеноорда» Роналд Куман поделился мнением о матче плей-офф квалификации Лиги Европы против «Кубани» (0:1).

«Получилась хорошая игра. Обе команды хорошо себя проявили, было много моментов, и голкиперы были на высоте. Примерно 20-30 минут в первом тайме мы контролировали игру, больше владели мячом.

Во втором тайме мы также контролировали игру. «Кубань» не владела большим преимуществом, мы не дали ей много атаковать.

Пропустив гол, попробовали активнее сыграть в атаке, но не преуспели. Возможно, нулевая ничья была бы более справедливым результатом», – сказал Куман.

«Кубань» – «Фейеноорд» – 1:0. Как это было