1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Зырянов: «Не в обиду пермякам, сравнил бы «Пасуш» с «Амкаром»

0

Константин Зырянов: «Не в обиду пермякам, сравнил бы «Пасуш» с «Амкаром»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился впечатлениями от первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Пасуш де Феррейра» (4:1).

– Вы знаете, что накануне португальские газеты выходили с заголовками вроде «Шансов нет», имея в виду «Пасуш»?

– Понятно, что такие заголовки – провокация. Португальская пресса просто таким образом хотела усыпить нашу бдительность (улыбается).

Но если серьезно, у нас до этого было много выездных матчей с подобным соперником, которые заканчивались неважно. Вспомнить хотя бы 0:0 с «Унирей» или поражение от «Осера» 2:0 в 2010 году.

Если не ошибаюсь, мы до «Нордшелланда» в играх на вылет в Лиге чемпионов вообще никого не обыгрывали в гостях.

Когда мы выходили на поле, то знали, что карагандинский «Шахтер» обыграл дома «Селтик» 2:0. Вот и подумали, что вторая сенсация в один вечер вряд ли случится.

Но временами было тяжело. Особенно при счете 1:1. Но, слава богу, что у нас есть Роман Широков. Он все и решил.

– С кем в российской премьер-лиге можно сравнить «Пасуш»?

– С «Амкаром». Но ни в коем случае не в обиду пермякам – ведь у них на поле 1:4 мы не выигрывали. 2:4 было, а 1:4 – нет, – отметил Зырянов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Костя скажи прямо про свою игру - "Я обосра..ся"

и скажи спасибо Ромке Широкову
3 команда Португалии сравнивается с почти аутсайдером нашего чемпионата. Вот он уровень РФПЛ!)))
ОтветJoY
3 команда Португалии сравнивается с почти аутсайдером нашего чемпионата. Вот он уровень РФПЛ!)))
Скорее уж вот он уровень чемпионата Португалии.
Не в обиду Костику, сравнил бы Синид с гов..ом.
Не в обиду Костику, сравнил бы Синид с гов..ом.
как будто твоё мнение кому то интересно кроме тебя - сиди себе спокойно в консервной банке и протухай до состояния великих экспертов которые уже протухли и взрываются тухлыми высерами в прессе
Когда Зенит окажется в группе, то уже Реал или Барселона будут сравнивать его с каким то там Пасуш дэ Ферейра или Фенербахче ну или ПАОКом
ОтветxBasilx
Когда Зенит окажется в группе, то уже Реал или Барселона будут сравнивать его с каким то там Пасуш дэ Ферейра или Фенербахче ну или ПАОКом
Как не противно мне это признавать, но согласен. Против Норшелланд и Пасуш показали классную игру, но давайте смотреть правде в глаза - это команды уровня низа ФНЛ. Кроме того, уверен, что на Драгау все могло быть совсем по другому, если бы португальских болельщиков приехало не 4 000 человек. Наши совершенно не умеют играть в ЛЧ, когда идет серьезный прессинг со стороны болельщиков принимающего клуба.
Ответquasififa
Как не противно мне это признавать, но согласен. Против Норшелланд и Пасуш показали классную игру, но давайте смотреть правде в глаза - это команды уровня низа ФНЛ. Кроме того, уверен, что на Драгау все могло быть совсем по другому, если бы португальских болельщиков приехало не 4 000 человек. Наши совершенно не умеют играть в ЛЧ, когда идет серьезный прессинг со стороны болельщиков принимающего клуба.
Я думаю низа РФПЛ, но никак не ФНЛ.
"ведь у них на поле 1:4 мы не выигрывали. 2:4 было, а 1:4 – нет"
________________________________________________________

зачёт.
Костя обидел пермяков. Амкар на мой взгляд получше будет!
А я бы Пасуш сравнил бы с Анжи ... потому что смуглые, и в жёлтых футболках =)))
Костя может Амкар это тот клуб где тебе предложать закончить игровую карьеру, как знать)))
Игру Зырянова в этом матче даже с игрой амкаровцев не сравнить...Сдает старик
Абсолютно худший игрок мачта, в обеих командах, рассуждает о слабине противника. Костя, не смеши
ОтветSektor 33
Абсолютно худший игрок мачта, в обеих командах, рассуждает о слабине противника. Костя, не смеши
Имеет право.
Заслужил за все годы на футбольном поле самоотдачей, креативностью, футбольным интеллектом, которых нет у многих футболистов в РФПЛ, весь матч носящихся по полю с выпученными глазами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости