Валерий Рейнгольд: «Зачем «Зенит» использует наших игроков как половые тряпки?»

Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о нападающих «Зенита».

«Нападающий «Зениту», конечно, нужен. Травмируется Кержаков – играть некому. Быстров уже не тот. И кто будет играть?

Бухаров? Это отыгранный материал. Я вообще не могу его понять. Ему нужны деньги или так нравится Санкт-Петербург? Не видно, чтобы парень стремился играть. Его игра в последних матчах – это пародия на футбол. Он превращается в Павлюченко, хотя на данный момент Роман посильнее.

«Зенит» потратит на трансфер любые суммы. Сейчас, с подачи руководства клуба, начинается травля футболистов. В «Зените» намерены поменять половину команды: Анюкова, Малафеева, возможно, и Широкова. Этих игроков просто так на лавочку не посадишь.

Руководству «Зенита» стоит честно сказать ребятам, что клуб ищет им замену. Эти разговоры за спинами у меня вызывают только раздражение. Зачем наших игроков обижать и использовать как половые тряпки? Дайте им спокойно играть, они ему приносят пользу», — заявил Рейнгольд.

Материалы по теме


124 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Рейнгольд похоже пропустил прием лекарств, и тут ему позвонил журналист. Что это за поток бессознательного?
+43
-1
+42
пипец, вот насрано в голове у человека )
+26
-1
+25
Ерунда какая. То есть по этой логике, если на какой-то позиции играет классный игрок, то любое приобретение на эту позицию должно рассматриваться как травля? Денисовщиной попахивает.
Нападающий «Зениту», конечно, нужен. А купят условного Дамиао - и жди очередного вброса о том, что руководство готовит нож в спину Кержакову. А уже купленный безусловный Лодыгин по умолчанию считается диверсией по отношению к Малафееву, а не лучшим трансфером Зенита в это окно.
+19
0
+19
"Эти разговоры за спинами у меня вызывают только раздражение" ©.
---------------------------
Валерий, вы уже давно вызываете у всех раздражение, пихая свой нос туда, куда не следует, словно затычку! - обсуждайте свой Спартак, Зенит не надо!

"Зачем наших игроков обижать и использовать, как половые тряпки?" ©.
---------------------------------
Не вмешивайте сюда Зенит, а этот вопрос обратите к Карпину, зачем он ВАШИХ игроков использует как половые тряпки - в Зените, либо ещё где, ВАШИХ игроков нет, ВАШИ в Спартаке!

Примечание: Уверенная победа Зенита над португальцами окончательно убила этого старика - это клиника. )
+14
-1
+13
пора уже переименовать зенит в половую тряпку
+14
-1
+13
Зачем журналисты используют ветеранов как половые тряпки?
+11
0
+11
Валерий Рейнгольд: «Зачем в последних матчах «Зенит» использовал спартаковских игроков как половые тряпки?»
+10
0
+10
что да то да, совсем затравили Широкова... до хеттрика
+9
0
+9
ШИКАРНЫЙ вброс кб старика)) ответ веденееву)) хрен конечно с ним, с зенитом. судьба нароста газпромовского мало кого в стране волнует. а вот что со сборной будет? явно спалетти с миллером об этом не подумали.
судьба нароста газпромовского мало кого в стране волнует
------------------------------------
Конский кабинетный нарост за расистские уханья КДК не наказал. Хотя УЕФА-ФИФА очень строго в последнее время к таким выходкам относится ( - 3 очка)
Гинер начисто приёмную у Толстых своим задом вымел.
Вот это волнует. Липовые привычны к двойным стандартам.
+11
-2
+9
Зачем это,зачем то.мне интересно,нельзя ли человека привести к ответу за сравнение игроков с тряпками.ну я понимаю взрослый человек,меня учили уважать взрослых,но есть же предел.нахрена ты считаешь игроков отработанным материалом или тряпкой.ты кто такой мля.каждый в этой жизни должен отвечать за свои слова.как говориться ‘не мы такие,а время такое’
+9
0
+9
Синит это сборище прокисших клоунов, я вообще удивляюсь как дед так спокойно комментирует этот сброд.
+11
-3
+8
Это либо сами редакторы от себя написали либо реальное интервью Рейнгольда перевернули, одолели уже балаболить, а Рейнгольд лучше.бы про спартак рассказал, для чего Де Зеувы нужны, Дзюба почему в свой пик в Ростове, Билл год почти не играет и т.д. и т.п...а ещё как братики Комбарики с динамо свалили, кинули почти, получив сначала подъёмные и тут же перейдя в другой клуб. Они сами все хитровые...ые, так что не стоит их и агентов белыми и пушистыми делать, просят из клуба, значит есть за что!
+7
0
+7
Кб легенда намекает на 9-2? Это уж Зениту решать, как именно использовать спартаковцев - коли уж от самих спартаковцев ничего не зависит.
+7
0
+7
В Москве опять веерный выброс говна случился. На этот раз через Совспорт рвануло.
+7
0
+7
ШИКАРНЫЙ вброс кб старика)) ответ веденееву)) хрен конечно с ним, с зенитом. судьба нароста газпромовского мало кого в стране волнует. а вот что со сборной будет? явно спалетти с миллером об этом не подумали.
Отправь Слуцкому с Гинером петицию, чтоб в отсутствие Спаллетти с Миллером о сборной заботились, игрочков для неё наигрывали.
+6
0
+6
Советую всем успокоиться и нервы поберечь.
Вот когда дерним днище (а,в этом сомнений нет!)
Начнется такое,что "мама не горюй"!
+6
0
+6
Не знаю,я конечно не специалист и не эксперт,но Смольников очень убедителен.
+6
0
+6
Ему нужны деньги или так нравится Санкт-Петербург?
------------------------------------------
А если и деньги нужны и Петербург нравится? Вот старый пень дремучий.
+5
0
+5
спартак стал настолько уныл, что неинтересен даже рейнгольду)))

Вот рейнгольд и переключился на топ-клуб)))
+5
0
+5
не понимаю почему на этот беспредел никак не реагируют официальные лица Зенита.С одной стороны высказывания старого маразматика никому не интересны,с другой он сознательно и умышленно портит имидж клуба и игроков.Почему у нас публичные лица безнаказанно льют грязь и оскорбляют (уже даже не только клубы,но и города) и к ним не приминяют никаких мер?!все это уже даже не смешно!
+5
0
+5
а я чтото сразу ари и диканя вспомнил..
+4
0
+4
Ответ Main Engine
по моему у чувака вырывает крышу... только Рейнгольд так и думает, у Анюкова, Широкова и Малафеева с виду все в порядке. Да и с каких пор конкуренция за место в состав стало сродни отношению как к тряпкам?
Вот правильно ты сказал. Сейчас в Зените действительно конкуренция за место в основе и это здорово. Значит все будут выкладываться и играть как в последний раз, стараясь доказать своё превосходство на данный момент. Сейчас в Зените отличные игроки и они способны друг друга заменить и подменить и нечего какому то господину поучать, что и как делать тренеру в данной игре.
+4
0
+4
по моему у чувака вырывает крышу... только Рейнгольд так и думает, у Анюкова, Широкова и Малафеева с виду все в порядке. Да и с каких пор конкуренция за место в состав стало сродни отношению как к тряпкам?
+4
0
+4
Журналисты, прекратите ему звонить. Рейнгольд - псевдоним Альцгеймера. Симптомы налицо - немотивированная агрессия, злоба, раздражительность. И главное, как много на себя берет - травить сразу ВСЕ клубы. По кому еще не высказался?
+4
0
+4
Полностью согласен с большинством комментариев! Зачем давать трибуну людям, не способным на адекватные оценки? Ведь мы все знаем что с возрастом у людей происходят необратимые процессы в мозгу,в сознании...Что Зонин...что этот...
+4
0
+4
Достает эта истерия вокруг Зенита,а радетелями за чистоту выступают спартаковские експерты...поучайте лучше ваших паучат(с)
+5
-1
+4
Ну и выдумщик этот Голд рейн)))
+3
0
+3
Рейнгольд головного мозга...
+3
0
+3
Этот дед уже достал своими нравоучениями. Наоборот Бухарова надо похвалить за то что работает над собой и борется за место в составе. И он уже давным-давно играет лучше Кержакова
+4
-1
+3
все что касается Зенита у наших ЭКСПЕРТОВ вызывает обострение маразма и шизофрении
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий