• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массимилиано Аллегри: «Жаль, что не удалось выиграть у ПСВ, хотя моментов было предостаточно»
20

Массимилиано Аллегри: «Жаль, что не удалось выиграть у ПСВ, хотя моментов было предостаточно»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ПСВ (1:1).

«Дебют матча нам немного не задался: мы совершали много потерь, позволяя сопернику легко создавать моменты.

Во втором тайме мы контролировали мяч уже лучше, равно как стали лучше обороняться – до перерыва мы играли недостаточно компактно и позволяли хозяевам совершать проникающие передачи.

Жаль, что не удалось выиграть, хотя моментов для этого даже после пропущенного гола было предостаточно. Так что в нашем противостоянии еще ничего неясно. Вот если бы мы выиграли с разницей в два мяча, тогда была бы совсем другая картина», – отметил Аллегри.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо ещё, что не проиграли, Макс.
А вообще, игра "Милана" для первой в сезоне была очень и очень достойной. Были моменты.
Но остались и вопросы. Что в составе делают Боатенг и Мунтари — мне непонятно. Срочно нужен нормальный треквартиста. Если уж не хотите ставить Сапонару — срочно нужен хотя бы Хонда. Ну и защита... Гол не на Абьятти, а на дефах, которые затупили.
Хорошо ещё, что не проиграли, Макс. А вообще, игра "Милана" для первой в сезоне была очень и очень достойной. Были моменты. Но остались и вопросы. Что в составе делают Боатенг и Мунтари — мне непонятно. Срочно нужен нормальный треквартиста. Если уж не хотите ставить Сапонару — срочно нужен хотя бы Хонда. Ну и защита... Гол не на Абьятти, а на дефах, которые затупили.
По КПБ согласен, по Мунтари лишь отчасти
Ну а гол это вина Аббьяти-отбей он в сторону мяч и ничего бы небыло.Ну а так там Сапата вроде зевнул Матавжа
очень сыкливая игра Милана игра на контрах.. этого вообщем я и ожидал.
детишки и ПСВ терли мордой о газон эту команду
двоякое впечатление от игры
Да, Макс, отскочили - и ладно. Скорее всрать могли. К Боа и Мунтари добавил бы Бало. Бесспорно, парень талантлив и пр., но за.бал уже нырками, "дриблингом", провокациями. КПД очень низок.
Сыкливый все таки Алегри. Шла 84 минута и он только сделал первую замену, а потом и вторую замену поменяв бестолковых ганцев. Наверное за 80+ минут до него не доходило, что Мунтари делает только неточные забросы вперед, а Боатенг 9 из 10 пасов назад отыгрыш. Вот если бы заместо этих двух тел играли Хонда и Льяич разобрали бы ПСВ по частям, а так фигли команда в 9 была) + Бало потеряный)))
Милан совершенно не настроился на матч, к реализации моментов подходили как-то по-русски, ПСВ мог и должен был выиграть!
Моментов было предостаточно у ПСВ, особенно в первом тайме!так что не надо. Боатенг мертвее некуда, Балотелли нужно было изначально ставить в центр, а Ньянга на фланг, ибо Боатенг в атаке никакой, а от Марио больше пользы в центре. И Монтоливо не порадовал. Много брака в передачах.
да никто не отскочил, счёт по игре
в первом тайме ПСВ мог пачку забить, во втором - Мейлан
Массимилиано Аллегри: Мне всегда жаль.
Моменты были, защита никакая мяч отбирали плохо на своей стороне и не было контраатак и голов с контраатак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем