1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» может выкупить Кондогбиа за 20 миллионов евро

0

«Монако» может выкупить Кондогбиа за 20 миллионов евро

«Монако» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа за фиксированную сумму отступных в 20 миллионов евро, сообщает в своем твиттере журналист Иан Хоулимен со ссылкой на L’Equipe.

Напомним, именно такая сумма прописана в контракте 20-летнего дебютанта сборной Франции с андалузским клубом.

По данным источника, ранее монегаски предлагали за Кондогбиа 15 миллионов евро, но «Севилья» ответила отказом.

Подробную статистику выступлений игрока можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Покупают игроков, а они почему то не играют! Маутиньо два тура пропустил неизвестно почему...Х.Родригез второй тур вдруг испарился! )
Игрок отличный, потенциал огромный!
Монако чемпион =)
Сломает карьеру этим переходом
сколько Монако уже потратил и еще хочет))
Раньше Валю разбирали...Теперь Сева.
Негредо, Навас, Медель и, возможно, Кодогбиа. Чумовые потери в межсезонье.
И тем не менее, думаю, сделанные Севой приобретения отчасти компенсируют потери. Их скаутская служба одна из лучших в Испании.
Гамейро, Бакка, Русеску, Витоло, Марин (аренда) - отличное усиление за небольшие деньги. Только осталось защиту усилить и все...
Лучше в Севилье остаться,чем за баблом ехать!!!!
ОтветИльяр.94
Лучше в Севилье остаться,чем за баблом ехать!!!!
А по-моему лучше бороться за чемпионство, получать при этом отличные деньги, и жить на родине, чем влачиться в середине таблице, получать мало и жить в чужой стране.
ОтветYavich
А по-моему лучше бороться за чемпионство, получать при этом отличные деньги, и жить на родине, чем влачиться в середине таблице, получать мало и жить в чужой стране.
Монако?-это не его родина- Франция,а он Француз.Монако - это маленькое независимое государство-княжество, обладающее налоговыми льготами; это мир автомобильных гонок и запутанных историй королевской семьи; это картинные, почти нереальные гавани, курорты и замки. Княжество находится всего в 15 километрах от Ниццы. В его населении из 30 000 человек лишь 5 000 коренных монегасков.
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Как "Анжи" - покупают, тратят, создают "проект". Чем всё закончилось для самого душевного клуба России, говорить не надо.
надоело ждать финанс.фэйр-пл.надоели скупки людей за бешеные деньги!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости