1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Очень доволен показанной игрой»

0

Мануэль Пеллегрини: «Очень доволен показанной игрой»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями после первого матча в АПЛ против «Ньюкасла» (4:0).

«Я действительно просто счастлив. Не только из-за победы, но и того, как команда играла на протяжении 90 минут. Мне понравилось и то, и то.

Игрокам нравилась манера, в которой действовала команда. Мы действовали агрессивно при потерях мяча и старались остро атаковать, владея им. Все игроки преуспели в обоих компонентах», – заявил Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классно сыграли, Ману всегда атаку умел ставить, чего уж там. Хоть и не очень люблю МС, всё же, этому тренеру - только удачи!
Посмотрим как вы на выездных матчах будете выступать. Жаль Пардью. Надеюсь у них дальше будут более удачные встречи.
Алан Пардью:"Очень доволен восьмелетним контактом"
Пеллегрини классный тренер, МС повезло
Дебют просто блестящий!
А говорили в англии команды сопротивляются грандам)))
ОтветLedNick
А говорили в англии команды сопротивляются грандам)))
Особенно когда играют 12 на 10 ) атака будет блистать))
Пеллегрини красавчик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости