1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Ничья – закономерный итог матча»

0

Андрей Воронин: «Ничья – закономерный итог матча»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал результат матча 5-го тура российской премьер-лиги против «Краснодара» (1:1).

«И у нас, и у «Краснодара» были моменты. Думаю, ничья – закономерный итог матча.

В последних играх у нас часто так случается: создаем моменты и не можем забить. Надо работать на тренировках», – сказал Воронин в прямом эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игра была динамичной, Вандерсон прощал, как и Нобоа.
Нобоа был больше нацелен на ворота, чем наши бомбардюки...
Моменты были и у тех,и у других,так что итог справедлив.
Смолова надо в сборную!!
Вчера московские команды выиграли, сегодня московские команды сыграли вничью:/
Чудом бело-голубые ушли от поражения. Вандерсон мог делать покер.
отскочили..бюджет результату не равен
Днище....петреску слепой придурок штаны подтяни и очки купи!
Лопырев и Юсупов нулевые..хорошо что дырявый не стоя хотяб!
Андрей, а кто обещал разгромить Краснодар? Балобольством пахнет!
Я не понимаю, почему на поле опять не было Жерара?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости