1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Рубин» не одолеть, когда команда играет только один тайм»

0

Валерий Карпин: «Рубин» не одолеть, когда команда играет только один тайм»

Главный тренер «Спратака» Валерий Карпин высказал мнение об игре команды в матче с «Рубином» (0:0) в 5-м туре премьер-лиги.

– Провели два абсолютно разных тайма. Играя только один тайм, «Рубин», естественно, не обыграть. К сожалению, в первом тайме минут 30 раскачивались, входили в ритм. Были моменты, были подходы, но этого не хватило.

Плюс Боккетти получил травму в конце. Это больше всего сейчас волнует.

С чем связано то, что «Спартак» раскачивался 30 минут?

– Возможно, повлиял перерыв на матчи сборных. Думаю, эта пауза не пошла на пользу. Будем работать.

Сегодня не играл Макгиди, вместо него вышел Озибилис. Это сильно сказалось на атакующей игре «Спартака»? Казалось, что игра в пас не очень получалось.

– Повлияло – не повлияло... Макгиди не мог играть. Озбилис был под сомнением до последнего момента. Заменили, потому он уже не мог продолжать игру. У него уже была проблема с приводящей. Озибилис сыграл так, как мог. К нему претензий нет. Вернее, притензии есть, но ко всем, – сказал Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видно же, насколько Яковлев играет острее Озбилиса или флангового Хурадо. От добра добра не ищут. Потеряли тайм времени, а с ним, возможно, победу.
Ответзаблокированному пользователю
Видно же, насколько Яковлев играет острее Озбилиса или флангового Хурадо. От добра добра не ищут. Потеряли тайм времени, а с ним, возможно, победу.
Оззи после травмы еще кондиции не набрал, Георгич в послематчевом сказал.

Но как Паша оборону в одиночку бодал - любо-дорого. Что значит наглец, в лучшем понимании.
ОтветTroy-Troy
Оззи после травмы еще кондиции не набрал, Георгич в послематчевом сказал. Но как Паша оборону в одиночку бодал - любо-дорого. Что значит наглец, в лучшем понимании.
О чем и речь - Паша-то в полном порядке, старт заработал как никто другой. А тут, похоже, реверанс в сторону армянских директоров Спартака.
А между тем Ростов может стать единоличным лидером РФПЛ.
ОтветGayver94
А между тем Ростов может стать единоличным лидером РФПЛ.
Ну - порадуемся за Ростов-папу. Ребята минимум неделю будут ходить грудь-колесом ))
Старались. Играли с желанием. Рубин далеко не простая команда. Больших претензий нет.
Главное чтоб с Боккетти все было нормально
"Притензии"?
Он так и сказал?
кто смотрел матч? игра была равна, играли два ..карпена
Ну так верни половину денег людям.
Цены установили огого, а играют полматча
Спартак который играет один тайм возвращается. А Валера все не разберется.
О, начинается "не знаю, что происходит, претензии ко всем, травмы, перерыв на матч сборной")
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости