15

Магомед Оздоев: «В «Локомотиве» меня все устраивает»

Полузащитник «Локомотив» Магомед Оздоев прокомментировал победу над «Тереком» (1:0), а также заявил, что доволен своей ролью в нынешнем клубе.

– Игра была равна. Нам удалось реализовать один момент, благодаря чему и выиграли. Можно сказать, что победа далась большим трудом.

– Вы уже давно не появляетесь в стартовом составе. Это связанно с тем, что вы только недавно восстановились после травмы, либо не в полной мере соответствуете требованиям Кучука?

– Если бы я не соответствовал требованиям тренера, меня бы уже не было в команде. А так – да, я после травмы восстановился только недавно, набрал оптимальные кондиции и в принципе, готов играть весь матч.

– А как прокомментируете слухи, которые отправляют вас в ЦСКА?

– Никак. Слухов много – и я ничего не могу по их поводу сказать. Меня все устраивает в «Локомотиве». Я доволен тем временем, что получаю. Если продолжу играть также как сегодня, буду играть больше, – заявил Оздоев.

Опубликовал: Игорь Смирнов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется Магу видеть в основе, в отборе он не хуже Тарасова, а точность передач выше.
Оздоев талант и ему нужно играть, развиваться, удачи ему в Локо! Уверен при Кучуке Оздоев поднимится как футболист!
Ответ rool
Оздоев талант и ему нужно играть, развиваться, удачи ему в Локо! Уверен при Кучуке Оздоев поднимится как футболист!
Это как получается,если играет за московскую команду удачно,то он талант и молодец,а если за Терек или Анжи бородатый чурек???!А Оздоеву удачи,только не против Терека!
Ответ vaha.56
Это как получается,если играет за московскую команду удачно,то он талант и молодец,а если за Терек или Анжи бородатый чурек???!А Оздоеву удачи,только не против Терека!
Ну про Терек я ничего не писал)
Ты уж постарайся. С таким талантом грех на скамейке сидеть.
Оздоев,конечно,хороший парень, но как он сказал "игра была равна..." И это правда, игра была неочень
Оздоев для победы за пару минут сделал больше чем павлюк за почти весь матч
Оздоев - игрок основы без сомнений, только бы травм больше у него не было.
Очень хочется надеяться ,что белорусский мужик Кучук вправил (судя по заявлению) мозги, молодому горному орлу.
Неплохо было бы прибрать этого паренька как Игнашевича когда то.
И Цаллагова из Крыльев до кучи.
Хоть как то пиарится!
единственный нормальный мага
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем