1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «Я ничего не знаю о переходе в ЦСКА»

0

Магомед Оздоев: «Я ничего не знаю о переходе в ЦСКА»

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев прокомментировал информации о своем возможном переходе в ЦСКА.

«Я об этом ничего не знаю. Сейчас я готовлюсь к матчу с «Тереком». А до этого восстанавливался. Не забывайте, в мае я перенес операцию», – сообщил Оздоев.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Гинер с Федуном в одно время пришли в клубы.

Гинер сделал ЦСКА самым титулованным в стране, а Федун за 10 лет привёз Кубок Солнца.


вот и видно кто есть кто.
Хороший игрок, я ему здоровья, удачи желаю и аплодирую - присоединяйтесь!
Оздоев бы коенчно же пригодился, но лучше подождать возвращения из ФНЛ Нетфуллина.
Оздоев - это в первую очередь расширение скамейки.
Игровую практику он может легко получать в молодежной команде, плюс вариант замены лидеров в главной команде в случае травмы последних. У ЦСКА неплохая молодежь, но стоит признать что такого опыта выступлений в премьер лиге за основную команду ни у кого нет.

Так что на мой взгляд переход будет со знаком плюс.
ОтветDmitry Tupikin
Оздоев - это в первую очередь расширение скамейки. Игровую практику он может легко получать в молодежной команде, плюс вариант замены лидеров в главной команде в случае травмы последних. У ЦСКА неплохая молодежь, но стоит признать что такого опыта выступлений в премьер лиге за основную команду ни у кого нет. Так что на мой взгляд переход будет со знаком плюс.
Полностью поддерживаю!
Магомед?
Срочно в Анжи !!
Ну опять начинается... Ты нам не нужен, ты днище, ты играть не умеешь и т.д....
Завтра будет новость, что подписали, и эти же люди будут писать "Добро пожаловать", "Классного игрока отжали", "Локо сглупил, продав Оздоева" и т.д....
Проходили уже и не один раз...
Все лезут обсуждать транс*верную* политику ЦСКА, следите за своими *клупами*, а то ЦСКА ОПЯТЬ ВЕСЬ *УРОЖАЙ* соберёт, а вы с носом.
Все лезут обсуждать транс*верную* политику ЦСКА, следите за своими *клупами*, а то ЦСКА ОПЯТЬ ВЕСЬ *УРОЖАЙ* соберёт, а вы с носом.
Не мешай им, пусть поговорят, потом барбариску за щеку и все, вот оно счастье)))
О переходах в ЦСКА вообще мало кто что знает:)))
может для Чепчугова будет и лучше а Оздоева будет воспитывать и делать цивилизованного человека Леня
Сапогов: "Я ничего не знаю о переходе в Ювентус. В настоящий момент я индивидуально готовлюсь к матчу с "Автозапчасть-Трансгазом".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости