234

Арсен Венгер: «Меня ранит то, что я разочаровал людей, которые любят «Арсенал»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался недоволен судейством в матче 1-го тура английской премьер-лиги против «Астон Виллы» (1:3).

«Меня ранит то, что я разочаровал людей, который любят наш клуб. Я здесь для того, чтобы сделать их счастливыми, и когда я не могу этого, мне приходится лишь извиняться. Надеюсь, я смогу осчастливить их в следующей игре.

Мы могли победить сегодня и с тем составом, который вышел на поле, я убежден в этом. Мы начали хорошо, но затем все пошло наперекосяк – травмы, странные решения судей, удаление и наши шансы стали минимальными.

Мне не понравилось, как арбитр провел сегодняшний матч. Но это не моя работа – много говорить об этом, моя обязанность – заниматься своей командой», – сказал Венгер.

Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости