1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «Анжи» остается сильной командой»

0

Луиш Нету: «Анжи» остается сильной командой»

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился впечатлениями от победы над «Анжи» (3:0) в матче 5-го тура чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

- Почувствовали разницу между нынешним «Анжи» и тем, что было в прошлом сезоне?

– Они остаются сильной командой. Их покинули некоторые игроки, и им нужно время, чтобы найти свою игру.

- Что можете сказать о новичках – Смольникове и Ансальди? Вам было комфортно с ними играть?

– Да. Они помогут команде. У нас была проблема на позиции крайних защитников. С их приходом она разрешилась – теперь эти позиции закрывают хорошие игроки. Парни провели отличный матч и помогли команде победить.

- Что можете сказать о следующем сопернике – «Пасуш де Феррейра»?

– Сейчас это не та команда, которая была в прошлом сезоне. Тогда они были сильнее. Их покинули лучшие игроки. Думаю, для нас будет преимуществом, что мы играем на «Драгау», а не на их домашнем стадионе – он очень маленький, там трудно играть.

- Сегодня вам часто приходилось противостоять Самюэлю Это’О. Как впечатления?

– Было трудно. С другой стороны, играть против сильных оппонентов – хорошо для развития. Мы старались не пропустить сегодня и своей цели добились.

Это’О – сильный игрок, это нормально, что за 90 минут у него порой возникают моменты, но, в целом, считаю, мы с ним справились и проделали хорошую работу, – заявил Нету.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нету камерунца просто съел сегодня. Луиш прогрессирует на глазах.
Силы в анжы нету.
Ответзаблокированному пользователю
Силы в анжы нету.
Силы в анжы нету.
----------------------------------------------------
А в тебе? Совсем плох,ели верещишь! ))
Молодец, Луиш. Так держать!
Ответзаблокированному пользователю
Молодец, Луиш. Так держать!
Между прочим сегодня очень хорошо отыграл
Ответзаблокированному пользователю
Между прочим сегодня очень хорошо отыграл
Он не только сегодня, он вообще хорошо играет.
С Ансальди всей обороне полегче стало. Ценное приобретение! Испанская школа в Питере рулит)
Шутка дня на Sports.
а когда анжи был сильным клубом, хм
ОтветMr.Ska
а когда анжи был сильным клубом, хм
а когда анжи был сильным клубом, хм
-----------------------------------------------
Ну скажем,когда кб вынесли у них дома 0-3.
Поням это только сниться. ))
ахаххахаха. то есть мяу
Вот думаю шутить про ФНЛ или нет?)
Неплохо сыграл сегодня, стабильнее так бы надо
...??? А мне показалось,что Анжи играть даже и не собирался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости