1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Смольников: «Анжи» давал спокойно принимать мяч и пасовать»

0

Игорь Смольников: «Анжи» давал спокойно принимать мяч и пасовать»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников рассказал о своем дебюте в питерском клубе, передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– Вы с первых минут подключались к атакам, казалось, наладили взаимодействие с Халком.

– Да просто были свободные зоны – как тут не подключаться? «Анжи» особо не прессинговал, давал спокойно принимать мяч, пасовать.

– Когда узнали, что выйдете в стартовом составе?

– Спаллетти спросил за завтраком, готов ли я сыграть 10 минут. Я ответил, что готов. А уже на установке узнал, что выйду с самого начала.

Тренер мне объяснил кое-какие принципы игры, тактические моменты. Когда кого поддерживать, как перемещаться и все такое. Спасибо ему, что поставил в состав.

– Как оцените свою игру?

– Думаю, получилось нормально.

– С кем в «Зените» уже удалось найти общий язык, с кем больше общаетесь?

– С Олегом Шатовым, Витей Файзулиным. Еще с Джамалом Ходжаниязовым в бильярд поиграли – пару раз наказал его. И с Костей Зыряновым тоже. Буду потихоньку привыкать.

– Готовы к возможному дебюту к Лиге чемпионов?

– Не могу сказать. Нужно сначала после этого матча отойти.

– Президент «Краснодара» Сергей Галицкий вас как-то напутствовал, когда вы уходили в «Зенит»?

– Он пожелал мне удачи, – сказал Смольников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смола - класс! Вообще "каши" не испортил! Молодца!
Вопрос один - почему Джамал не играл? Он же - СИЛА! Молодая,причём,сила.
Ответзаблокированному пользователю
Смола - класс! Вообще "каши" не испортил! Молодца! Вопрос один - почему Джамал не играл? Он же - СИЛА! Молодая,причём,сила.
Джамала бы в центр наигрывать... Ничего, в ЛЧ выйдет
Ответзаблокированному пользователю
Смола - класс! Вообще "каши" не испортил! Молодца! Вопрос один - почему Джамал не играл? Он же - СИЛА! Молодая,причём,сила.
Ансальди ведь лучше...
Хороший дебют.
Игорь Смольников: «0нжи» давал"
Отдых пошёл на пользу ребятам: наколотили восемь мячей в двух матчах. ))
Только Халка очень жалко. Получить тяжёлую травму в лёгком матче. ((
Здоровья ему.
Хороший дебют Игоря, выглядел неплохо на поле!
Со временем прибавит и будет 100% игрок основы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости