1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хонда сегодня встретится с руководством ЦСКА

0

Хонда сегодня встретится с руководством ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, контракт которого истекает в декабре, намерен перейти в «Милан» уже летом.

Сегодня хавбек сборной Японии проведет встречу с руководством армейцев и в очередной раз обозначит свою позицию.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани ждет новостей от Хонды.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно встретится. Как же сегодняшней вечер без новости о Хонде или Суаресе?
Конечно встретится. Как же сегодняшней вечер без новости о Хонде или Суаресе?
И без 120 комментариев от тебя на всех ветках
Ну да, в 10 часов вечера кто-то будет встречаться.
Галлиани улыбнул,он видите ли ждет новостей?! Надо с жалостью и со страданием отнестись к клубу с Апенин...
ОтветКраСин 46
Галлиани улыбнул,он видите ли ждет новостей?! Надо с жалостью и со страданием отнестись к клубу с Апенин...
К себе лучше отнесись с жалостью, без Хонды будем попаболь в этом сезоне! )))
Милан во главе с преступникам жмот. Еще себя грандам называет!!! В Англии даже Саутгемптон может купить игрока за 20 лямов!
позицию Хонды обозначит... Слуцкий
Хонде надо поднять Коней на первое место, а потом уходить, вот так будет по честному
Нельзя его теперь уже отдавать в лапы к этим напыщенным, хитровыдуманным мудням, вообще впервые вижу такое высокомерное и неуважительное отношение к нашему российскому клубу со стороны какого-либо зарубежного топ-клу... бывшего топ-клуба.
Нельзя его теперь уже отдавать в лапы к этим напыщенным, хитровыдуманным мудням, вообще впервые вижу такое высокомерное и неуважительное отношение к нашему российскому клубу со стороны какого-либо зарубежного топ-клу... бывшего топ-клуба.
Пхах)))) а как иначе относиться то? Позор и напыщенность - это удел как раз наших клубов! И сборной в том числе! Нашел че пернуть, гуляй Вася!)))
Сейчас с Гинером в сауну забурятся и все решат.
Он тоскует по сакуре.
Мечтает о чашке саке.
Бьётся в постылых Ватутинках,
Словно карась на песке.

А гешефтмахер банкует,
Считая оставшийся нал.
Никто не спасёт самурая -
Таков этой пьесы финал.
Ответзаблокированному пользователю
Он тоскует по сакуре. Мечтает о чашке саке. Бьётся в постылых Ватутинках, Словно карась на песке. А гешефтмахер банкует, Считая оставшийся нал. Никто не спасёт самурая - Таков этой пьесы финал.
Скажите, вы давно стишками балуетесь? Кажется, отправленная внуком на вокзал, бабушка Тихонова и то написала бы лучше.
Только не в ббилан, только не в эту мерду! лучше переходи в Великую Рому, столичную Волчицу! Будешь нашим новым Накатой!!!
Ответзаблокированному пользователю
Только не в ббилан, только не в эту мерду! лучше переходи в Великую Рому, столичную Волчицу! Будешь нашим новым Накатой!!!
Команда,не бравшая за свою историю Кубок Европейских Чемпионов (ЛЧ),не может считаться Великой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости