1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Шесть голов Дзюбы не говорят о том, что он уже стал игроком стартового состава сборной»

0

Александр Мостовой: «Шесть голов Дзюбы не говорят о том, что он уже стал игроком стартового состава сборной»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой накануне матча квалификации ЧМ-2014 Северная Ирландия – Россия поделился мнением о том, что кто должен действовать в команде Фабио Капелло на острие атаки.

«Кержаков — основной нападающий, и он должен выйти в стартовом составе. Александр неплохо выступает за «Зенит», хотя и не забивал долгое время.

Шесть голов Дзюбы не говорят о том, что он уже стал игроком стартового состава. Впрочем, Капелло любит рисковать и вполне может выпустить Артема с первых минут.

Сильная сторона Дзюбы является его же слабой стороной. Это фактурный форвард, способный обыграть оппонента за счет напора, хороших физических данных. Но защитник такой же комплекции легко справится с Артемом.

Даже если Дзюба продолжит забивать, вряд ли он быстро станет в сборной основным нападающим. Кержаков и Кокорин создают непростую конкуренцию», — отметил Мостовой.

Напомним, матч Северная Ирландия – Россия состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: AndV97

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в чем заключается "неплохое выступление" нападающего, который "долгое время не забивает"?
Шесть голов дзюбы - это
3 - пенки
2 - аутсайдеру
1 - Другое

Так что в данный момент они говорят только о том, что
1) прет ахренительно
2) Артем неплохой нападающий (это вроде и так все знали)
Представил себе шестиголового говорящего Дзюбу.
Перекрестился.
У Дзюбы много плюсов и кроме 6 голов в 4 играх
+ Дзюба и в подыгрыше хорош.
+ И за мяч зацепится может.
+ И за верх побороться.
+ И пободаться на равных с фактурными защитниками может
+ И ударить правильно может.
У Дзюбы много плюсов и кроме 6 голов в 4 играх + Дзюба и в подыгрыше хорош. + И за мяч зацепится может. + И за верх побороться. + И пободаться на равных с фактурными защитниками может + И ударить правильно может.
плюс по корманам лазиет пока товарищи тренируются
У Дзюбы много плюсов и кроме 6 голов в 4 играх + Дзюба и в подыгрыше хорош. + И за мяч зацепится может. + И за верх побороться. + И пободаться на равных с фактурными защитниками может + И ударить правильно может.
И в ворота попадает куда чаще кержакова:-)
бл*ть, какой-то шум из-за Дзюбы, 6 голов из них 3 с пеналя, не самые сильные оппоненты, вообще даже говорить о нем пока не стоит.
От Мостового доброго слова не дождешься
мостовой - кэп...

дзюба совсем не сыгран с игроками сборной, зачем так рисковать в важном матче?
керж сыгран со всеми и может им подыграть если, и забить "дай бог"
Дзюба к сож. пока не дотягивает до уровня сборной но свои 10 минут в конце 2 тайма заслужил
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба к сож. пока не дотягивает до уровня сборной но свои 10 минут в конце 2 тайма заслужил
у Дзюбы мотивация и фарт - забивает много. У Кержа - не фартит, мотивация гораздо ниже, и так зовут в сборную даже если не забивает. Опять чтоли на Широкова надеяться если Кержа вместо Дзюбы?
ну, кто еще не высказался в смысле: "Паадумаешь!!! шесть голов в четырех турах? это ничего не значит!"
Артем, не слушай. Забивай и дальше, главное - не Спартаку:))
а кержаков ваще в ворота не попадает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости