1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеремейн Ленс: «Результаты киевского «Динамо» не соответствуют его уровню»

0

Джеремейн Ленс: «Результаты киевского «Динамо» не соответствуют его уровню»

Полузащитник киевского «Динамо» Джеремейн Ленс поделился мнением о старте команды в чемпионате Украины.

«Мне нравится в Киеве, но наши результаты не очень хорошие. Они не соответствуют уровню «Динамо».

Тем не менее, думаю, что у нас хорошая команда и мы будем бороться за чемпионство», – сказал Ленс.

После пяти туров киевляне с 7 очками занимают 8 место в таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: nusport.nl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может быть уровень команды выше уровня тренера?
Ответwanillas
может быть уровень команды выше уровня тренера?
100%. Это как посадить за руль болида формулы1 пастуха, который только возом управлял, лошадей погонял, а на запорожец - профессионального гонщика и посмотреть кто к финишу придет первым. Чтот мне кажется, что профи на запорожце. В принципе как и произошло в матче Динамо-Черноморец. У Динамо профессионалы игроки - но управляет неуч тренер, у Черноморца игроки значительно слабее - но под управлением профессионального тренера. Все вопросы сняты, результат закономерный 1-2.
Ответtararamos
100%. Это как посадить за руль болида формулы1 пастуха, который только возом управлял, лошадей погонял, а на запорожец - профессионального гонщика и посмотреть кто к финишу придет первым. Чтот мне кажется, что профи на запорожце. В принципе как и произошло в матче Динамо-Черноморец. У Динамо профессионалы игроки - но управляет неуч тренер, у Черноморца игроки значительно слабее - но под управлением профессионального тренера. Все вопросы сняты, результат закономерный 1-2.
Отлично сказано=)
подбор игроков классный но команду надо делать. надеюсь этим кто-нибудь займется
Боюсь, что за чемпионство уже вряд ли
с блохиным далеко не уедете
Хорошая команда в 1.2 оч играла, с тех пор в пост совке один шлак и вы тем более
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая команда в 1.2 оч играла, с тех пор в пост совке один шлак и вы тем более
Слышь,бульбаш,шлак-это твои белорусские команды.Вот это действительно-шлак!!!Поэтому тебе,бульбашу,ничего другого не остается, как болеть за команды из другой страны.Понимаю)Команда пивзавода проигрывает казахам)))Следи за своим крахмалом,и не примазывайся с умным видом к англичанам.Батько это не одобрит)Его же не пустили в Англию на Олимпиаду даже в качестве главы Б.Олимп.Комитета Тем более у вас там скоро праздник!Сезон сбора картошки!!
Так что не до футбола наверное)
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая команда в 1.2 оч играла, с тех пор в пост совке один шлак и вы тем более
И ты перед тем как с Беларусии вещать,постройте хотя бы один приличный стадион,пусть даже с ласточками,которые там гнезда вьет в трещинах)))Просто когда пишет бульбаш что-то плохое про Динамо и упоминая при этом совок...Ну просто смешно)))Может лучше тебе сидеть на своем Прессболе?Или как там у вас самый крутой сайт?
Соответствует, привыкайте)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости