1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Эвертона: «Из «Анжи» уйдут только самые высокооплачиваемые игроки, а для Эвертона ничего не изменится»

0

Агент Эвертона: «Из «Анжи» уйдут только самые высокооплачиваемые игроки, а для Эвертона ничего не изменится»

Томас Вилела, агент защитника «Анжи» Эвертона сообщил, что его клиент, скорее всего, останется в клубе.

«Эвертон рассказал мне, что на сборе в Австрии нет некоторых ведущих футболистов. Но насколько понимаю, «Анжи» не собирается распродавать всю команду, уйдут только самые высокооплачиваемые игроки.

У Эвертона зарплата довольно низкая по сравнению со звездами вроде Это’О и Диарра, поэтому для него особенно ничего не изменится. Однако если моему клиенту поступит предложение об аренде или переходе в другой клуб, он обязательно его рассмотрит.

Если предложений не будет, Эвертон с радостью продолжит выступать за «Анжи». Его ценит тренерский штаб и руководство. Думаю, что в скором времени защитник станет игроком стартового состава», — сказал Вилела.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Базар, вокзал. Куда уйдут звезды «Анжи»

Таблица трансферов «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AndV97

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тихо, Томас
не расстраивай дагов - они всё еще верят, что никакой распродажи нет, и никто никуда не уйдет
ОтветHurra-16
тихо, Томас не расстраивай дагов - они всё еще верят, что никакой распродажи нет, и никто никуда не уйдет
А кто сказал о распродаже? Уйдут 4-5 игроков от силы .
ОтветАнжи
А кто сказал о распродаже? Уйдут 4-5 игроков от силы .
да пусть уходят, на поле столбов не нужно
Эвертон должен играть в Эвертоне
Эвертон будет играть в пердиве. Классно звучит :)
Эвертон будет играть в пердиве. Классно звучит :)
это ты там будешь играть
Пусть вешаются теперь этот салабоны Эвертон, Ионов и т.д.!
Всё, лафа закончилась, добро пожаловать в Дагестан!
Там их научат уважению к местным традициям и обычаям, а также ценить трудовую копейку.
правильная позиция
Скинут высокооплачиваемый балласт и усё.
я буду только рад если этоО и его шайка свалит
пусть уходят игроки которые не хотят играть за анжи
ОтветВИЛЛИАН
пусть уходят игроки которые не хотят играть за анжи
ты уйдешь?)))
эвертона надо гнать в бразилию
эвертона надо гнать в бразилию
Эвертон в принципе хороший дэф и играя за Брагу это доказал.
Спахич был лучше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости