1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Эвертона: «Из «Анжи» уйдут только самые высокооплачиваемые игроки, а для Эвертона ничего не изменится»

0

Агент Эвертона: «Из «Анжи» уйдут только самые высокооплачиваемые игроки, а для Эвертона ничего не изменится»

Томас Вилела, агент защитника «Анжи» Эвертона сообщил, что его клиент, скорее всего, останется в клубе.

«Эвертон рассказал мне, что на сборе в Австрии нет некоторых ведущих футболистов. Но насколько понимаю, «Анжи» не собирается распродавать всю команду, уйдут только самые высокооплачиваемые игроки.

У Эвертона зарплата довольно низкая по сравнению со звездами вроде Это’О и Диарра, поэтому для него особенно ничего не изменится. Однако если моему клиенту поступит предложение об аренде или переходе в другой клуб, он обязательно его рассмотрит.

Если предложений не будет, Эвертон с радостью продолжит выступать за «Анжи». Его ценит тренерский штаб и руководство. Думаю, что в скором времени защитник станет игроком стартового состава», — сказал Вилела.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Базар, вокзал. Куда уйдут звезды «Анжи»

Таблица трансферов «Анжи»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: AndV97

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тихо, Томас
не расстраивай дагов - они всё еще верят, что никакой распродажи нет, и никто никуда не уйдет
ОтветHurra-16
тихо, Томас не расстраивай дагов - они всё еще верят, что никакой распродажи нет, и никто никуда не уйдет
А кто сказал о распродаже? Уйдут 4-5 игроков от силы .
ОтветАнжи
А кто сказал о распродаже? Уйдут 4-5 игроков от силы .
да пусть уходят, на поле столбов не нужно
Эвертон должен играть в Эвертоне
Эвертон будет играть в пердиве. Классно звучит :)
Эвертон будет играть в пердиве. Классно звучит :)
это ты там будешь играть
Пусть вешаются теперь этот салабоны Эвертон, Ионов и т.д.!
Всё, лафа закончилась, добро пожаловать в Дагестан!
Там их научат уважению к местным традициям и обычаям, а также ценить трудовую копейку.
правильная позиция
Скинут высокооплачиваемый балласт и усё.
я буду только рад если этоО и его шайка свалит
пусть уходят игроки которые не хотят играть за анжи
ОтветВИЛЛИАН
пусть уходят игроки которые не хотят играть за анжи
ты уйдешь?)))
эвертона надо гнать в бразилию
эвертона надо гнать в бразилию
Эвертон в принципе хороший дэф и играя за Брагу это доказал.
Спахич был лучше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости