1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диарра и Буссуфа попросят Керимова отпустить их из «Анжи»

0

Диарра и Буссуфа попросят Керимова отпустить их из «Анжи»

Полузащитники «Анжи» Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра сегодня намерены покинуть расположение клуба в Австрии и вылететь в Москву на переговоры с владельцем Сулейманом Керимовым.

Оба футболиста намерены убедить главу клуба отпустить их в другие команды.

Отметим, что марокканский хавбек отправился на сбор в Австрию уже вместе со своими вещами.

Ранее сообщалось, что на хавбеков претендует московский «Локомотив», однако помешать трансферу может высокая зарплата футболистов – Диарра зарабатывает в «Анжи» 5 миллионов евро в год, Буссуфа – 4 миллиона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: elloco39

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит отпустить? Простые, как здрасте) Продались, теперь батрачьте.
Не отпускайте, пускай отрабатывают и живут в Махачкале.
как же все это классно
как же все это классно
ведь на самом деле...

если бы не было Анжи его стоило выдумать (может это и есть выдумка) как назидание всем остальным "проектам" и любителям длинного евро...
как же все это классно
И не говори-ка:))

Как достали уже эти понты дагов...
однако помешать трансферу может высокая зарплата футболистов – Диарра зарабатывает в «Анжи» 5 миллионов евро в год, Буссуфа – 4 миллиона.


меня это пункт всегда "веселит", что значит может помешать? разве кто то кроме, в данном случае команды Анжи, обязан "поддерживать" этот уровень зарплаты? Хотите перейти, идите и договаривайтесь с новым клубом о новой зарплате. Почему этот "пункт" всегда рассматривается как ПОМЕХА?
Ответзаблокированному пользователю
однако помешать трансферу может высокая зарплата футболистов – Диарра зарабатывает в «Анжи» 5 миллионов евро в год, Буссуфа – 4 миллиона. меня это пункт всегда "веселит", что значит может помешать? разве кто то кроме, в данном случае команды Анжи, обязан "поддерживать" этот уровень зарплаты? Хотите перейти, идите и договаривайтесь с новым клубом о новой зарплате. Почему этот "пункт" всегда рассматривается как ПОМЕХА?
потому что никто из футболеров не хочет идти на понижение зп) у них уже каждый рубь распланирован (ипотека, автокредит, потребкредит) ;-)
Что значит отпустить? У них действующие контракты, совсем крыша от бабла поехала...
Ответзаблокированному пользователю
Что значит отпустить? У них действующие контракты, совсем крыша от бабла поехала...
Зачем держать в команде людей, которые не хотят играть? Кому от этого будет лучше? Играть они будут без желания, а зарплату им плати.
ОтветPilkuril
Зачем держать в команде людей, которые не хотят играть? Кому от этого будет лучше? Играть они будут без желания, а зарплату им плати.
А кто сказал, что они не хотят играть? Команда просто не готова физически, в том числе и Буссуфа, спасибо Гусу за это, всё таки не клубный он тренер. менять его надо было после провального отрезка прошлого чемпионата. Буссуфа и Это играли при Гаджиеве, не вижу причин что бы они покинули Анжи. А всё эти разговоры по урезанию зарплаты - это чушь, есть контракт и будет по контракту всё.
Диарра и Буссуфа попросят Керимова хлебушка.
ОтветVenaybls
Диарра и Буссуфа попросят Керимова хлебушка.
http://www.youtube.com/watch?v=rd5-e_MStFk
совесть потеряли...
они не за совесть пришли играть, а за деньги)
ноу мани - ноу игры.... )))
все просто. кто то думал иначе?)
совесть потеряли...
А была ли она у них?
Немного даже жаль Керимова.Он ,наверное,хотел быть всем им как отец родной.Баловал, жаловал...А получилось пригрел гадюку на груди у себя, да не одну,а целое гнездо!
Ответv i c t o r
Немного даже жаль Керимова.Он ,наверное,хотел быть всем им как отец родной.Баловал, жаловал...А получилось пригрел гадюку на груди у себя, да не одну,а целое гнездо!
да причем тут Керимов, развели его на бабло, а так как оно "дармовое" то не шибко и жалко... Ткаченко - вот кто все это заварил... Есть бабло - значит купим все что захотим...

Как-то здесь был материал, на тему какой толковый менеджер Ткаченко, типа Спартаку бы такого... боже упаси подумал я тогда... сейчас тому яркое подтверждение...
вот она цена слов о любви. крысы)) пузырь лопнул, все жить в Махачкалу
Буссуфа не жалко, а вот Ласс если уйдет будет плохо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости