1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов получил предложения от «Спартака», «Локомотива» и «Динамо»

0

Владимир Габулов получил предложения от «Спартака», «Локомотива» и «Динамо»

Вратарь «Анжи» Владимир Габулов получил предложения от трех московских клубов – «Спартака», «Локомотива» и «Динамо».

Решение о своем будущем 29-летний голкипер примет после 14 августа, когда сборная России проведет матч квалификации ЧМ-2014 против Северной Ирландии.

При этом главный тренер махачкалинской команды Гаджи Гаджиев не хочет расставаться с Габуловым, сообщает Bobsoccer.ru.

Добавим, что в чемпионате России-2013/14 Габулов сыграл во всех 4 матчах чемпионата России. Посмотреть статистику вратаря можно здесь.

Таблица трансферов «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паровозики решили вратарей солить. Какой смысл был в покупке Абаева тогда
Ответchemax32
Паровозики решили вратарей солить. Какой смысл был в покупке Абаева тогда
Закрыть позицию, кто думал, что в Анжи будет распродажа
Ответзаблокированному пользователю
Закрыть позицию, кто думал, что в Анжи будет распродажа
Допустим они закрыли позицию. Если сейчас купят еще Габулова,восстановится Гильерме и что тогда делать с 3 киперами,я не считаю дырку Крешича и Лобанцева
да он нужен Динамо, там Шунин не стабилен, а Локо или нам - он ненужен!!!
У нас и Артем Ребров поправляется уже, Митрюшкин на подходе, да и Дикань при нас!
Что касается Сершея Песьякова, он с каждым матчем сейчас действует все увереннее , удачи ему!!! Обойдемся без Габулова!
да он нужен Динамо, там Шунин не стабилен, а Локо или нам - он ненужен!!! У нас и Артем Ребров поправляется уже, Митрюшкин на подходе, да и Дикань при нас! Что касается Сершея Песьякова, он с каждым матчем сейчас действует все увереннее , удачи ему!!! Обойдемся без Габулова!
Согласен полностью.
Владимир Габулов получил предложения от «Спартака» поискать работу в «Локомотиве» и «Динамо»
Пусть лучше Габулов остаётся в "Анжи". Не нужен он ни "Спартаку", ни "Динамо", ни "Локомотиву". Вообще Габулов как вратарь крайне посредственный. Конечно он может выдать и блестящий матч, но может на ровном месте пропустить "бабочку". И как его только в сборную вызывают?
Я думаю спартак здесь для набора кликов добавили иначе новость никто бы и не открыл
Анжи может смело продавать Габулова. Они же у нас из Волги Кержакова увели. Он как минимум не хуже Габулова.
Ему ещё тяжелее, чем тому богатырю у камня! Все три предложения - путь в никуда!
ОтветDr. Zoidberg
Ему ещё тяжелее, чем тому богатырю у камня! Все три предложения - путь в никуда!
Жевнов вон уже карьеру в большом футболе закончил.
Ответзаблокированному пользователю
Жевнов вон уже карьеру в большом футболе закончил.
При чем тут Жевнов? И какое отношение Вы со свим Локо имеете к "большому футболу", если уж на то пошло?
Позорный Спартак уже за которым игроком ЦСКА охотится - то Жирков, то Красич, теперь Габулов - совсем принципов нет
Ответraulka
Позорный Спартак уже за которым игроком ЦСКА охотится - то Жирков, то Красич, теперь Габулов - совсем принципов нет
еще был Олич, Игнашевич, до недавнего времени Жо и даже, барабанная дробь, Мамаев))
Ответraulka
Позорный Спартак уже за которым игроком ЦСКА охотится - то Жирков, то Красич, теперь Габулов - совсем принципов нет
Красич бестолковый никогда не интересовал
Жирков хотел сам из Челси в Спартак
Габулов даром не нужен
Динамо гнобило Володю на скамейке, это последнее место, куда ему стоит идти
ОтветFODDANO
Динамо гнобило Володю на скамейке, это последнее место, куда ему стоит идти
А как ни крути, у них все равно проблемы с киперами: Береза стар, Шунин слаб...Габулов Локо, по понятным причинам, не нужен, Спартаку тем более. ЦСКА - (я) не уверен...Куда ему еще податься? Либо Анжи, либо "родное" Динамо...
Пусть заезжено, но:
Валерий Карпин: кто такой Габулов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости