1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Спартак» предпочитает покупать других, более дорогих игроков, а не продлевать мой контракт»

Фото
0

Ари: «Спартак» предпочитает покупать других, более дорогих игроков, а не продлевать мой контракт»

Нападающий «Спартака» Ари прокомментировал нынешнее положение дел в команде.

«Я хочу ясно дать понять всем фанатам «Спартака». Мне действительно нравится играть в «Спартаке». Мне нравятся город и болельщики.

К сожалению, «Спартак» не хочет платить мне столько, сколько я считаю справедливым.

Я только хочу зарабатывать столько же, сколько и другие игроки. «Спартак» предпочитает покупать других, более дорогих игроков, а не продлевать мой контракт», – написал бразилец в своем инстаграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тоже мечтаю получать как министр,а получаю как рабочий,а ведь и Ари не Месси.За всё спасибо,прощай.
Ари спасибо за все!
Но пришло время прощаться.
Насколько я знаю ему предложили новый контракт. Даже если не согласен,то в любом случае обязан доработать до конца контракта. Но опаздывать на сборы никто права игроку Ари не давал. Сидит теперь в дубле его проблемы. Мог полгода нормально играть в футбол и перейти бесплатно в любой клуб, который заинтересован в его услугах.
Спартак: "Ари предпочитает слушать своих агентов, ныть, просить необоснованного увеличения зарплаты и сидеть на зарплате клуба вне заявки на сезон."
Ни один игрок не может быть выше и важнее Клуба.
Прощай, Ари.
"К сожалению, «Спартак» не хочет платить мне столько, сколько я считаю справедливым."

Тут все просто: все футболисты считают, что им платят мало, и это очень несправедливо, а все остальные люди считают, что им платят нереально ДОХЕРА (и я того же мнения за искл. немногих футболеров), вот и все) тут каждый при своем мнении как говорится и никто никого не переубедит.
ОтветAlex CSKA
"К сожалению, «Спартак» не хочет платить мне столько, сколько я считаю справедливым." Тут все просто: все футболисты считают, что им платят мало, и это очень несправедливо, а все остальные люди считают, что им платят нереально ДОХЕРА (и я того же мнения за искл. немногих футболеров), вот и все) тут каждый при своем мнении как говорится и никто никого не переубедит.
Именно, если такое не пресекать жестко на корню, в самом начале, то все мы знаем, чем это может окончится :). Инфекцию надо лечить, пока она не распространилась на всех вокруг. "Хватает" и того, что современные зарплаты футболистов, медленно убивают футбол.
Написал spartak - с маленькой буквы: все, на выход, Ари.
Денисовщина пошла. Свободен.
Иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями.
Я уж и забыл, что он все еще у нас ))
Говоря словами коренного спартача Ари-"отработаный материал".
Говоря словами коренного спартача Ари-"отработаный материал".
поматросили и бросили
годы идут а Спартак все живет по заветам Олега Стакановича..
Ответзаблокированному пользователю
поматросили и бросили годы идут а Спартак все живет по заветам Олега Стакановича..
Бедный ты человек, жаль тебя...ни ума, ни даже фантазии на хоть сколь умный коммент, иди обратно в школу и читай задачи про токарей, которые делают детали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости