1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арас Озбилиз: «Буду очень рад, если Альдерверельд перейдет в «Спартак»

0

Арас Озбилиз: «Буду очень рад, если Альдерверельд перейдет в «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз порекомендовал защитнику «Аякса» Тоби Альдерверельду перебраться в стан красно-белых.

«Я буду очень рад, если Тоби перейдет в «Спартак». Думаю, что он легко впишется в игру команды. «Спартак» достаточно большой для него клуб.

Это футбол, здесь все строится от обороны. Тоби – очень хороший защитник», – заявил Озбилиз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Ajax Showtime

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай Арас зови друга к нам, пора брать золото!!
что ни говори, но если Тоби перейдет, то это будет самая бешеная селекция у нас за очень много лет
что ни говори, но если Тоби перейдет, то это будет самая бешеная селекция у нас за очень много лет
Если перейдет, то это будет бомба!
На самом деле слабо верится, т.к. он хочет играть в Англии!
А это скорее всего затравка для Эвертона, а то они слишком долго думают!
а Орлов-то как рад будет
это не Бруну Трешкин за 100500 лямов, это норм игрочила
Молодец Арас,и в переговорах помогает.
Тоби крут, буду рад)
и привет Орлову)
Арас, растолкуй Тоби, что абы куда и ты не пошел бы. Типа нормально всё будет. Ну как то так. Лишь бы он повелся
давай Арас помоги нам его уговорить, хороший типочек)
Так ты набери его номерок, Арас, в личном разговоре позови в команду. Через прессу тоже не плохо)
У нас воспитанники Аякса были и есть. Ждем этого Тоби.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости