38

Артем Дзюба: «Если выйду против Северной Ирландии, буду стараться рвать и метать»

Нападающий «Ростова» и сборной России по футболу Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча против Северной Ирландии в рамках отборочного тунира к ЧМ-2014.

«Таких команд очень много. Почти все скандинавские команды такие. Очень мощные, рослые, агрессивные, идут в прессинг, играют в подкате. Постоянно вверху, постоянно нагнетают. Такие команды играют за счет самоотдачи, желания.

Самое главное — не уступить им в борьбе, а потом уже проявить индивидуальные качества. Мастеровитее все-таки должны быть мы.

Сейчас чувствую себя прекрасно. Конечно, хочется выйти на поле, но это решает тренер. Работаю, как и все, в полную силу. Выйду — буду стараться рвать и метать. Буду ждать своего шанса. Главное, чтобы сборная победила, и мы вышли на чемпионат мира», – сказал Дзюба. 

Матч сборных Северной Ирландии и России пройдет 14 августа в Белфасте.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
может хватит уже Дзюбы на спортс.ру?
Капелло дай парню шанс, видно, что хочет себя проявить. Артем удачи в сборной
Он заполонил всё
>«Таких команд очень много. Почти все скандинавские команды такие.
>скандинавские
Давно у нас североирландцы относятся к Скандинавии?
Ответ aleksandric
>«Таких команд очень много. Почти все скандинавские команды такие. >скандинавские Давно у нас североирландцы относятся к Скандинавии?
судья скандинав! (с)
Ответ aleksandric
>«Таких команд очень много. Почти все скандинавские команды такие. >скандинавские Давно у нас североирландцы относятся к Скандинавии?
По ходу дела Дзюба в этом уверен. Ничего не попишешь - гримасы ЕГЭ
Артем, рвать ничего не надо, метать - тоже, за это дают жёлтую карточку. Просто забей гол в ворота противника. А в целом удачи сборной.
Вот выйди на поле и докажи! Пожелаем удачи Артёму и всей сборной!
Это тебе не Российский клуб!
Можно на пару карточек минут за десять на "рвать и метать"...как бы тоже вариант). А вообще удачи Дзюбанойду!
Замечено, такие громкие заявления Дзюбы расходятся с делом
Молодец Артем. Хороший настрой. Должно получиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем