1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Сохраним только положительные воспоминания о Муслине»

0

Сергей Галицкий: «Сохраним только положительные воспоминания о Муслине»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал отставку главного тренера Славолюба Муслина.

«Красивых расставаний не бывает, но они должны быть достойными. Мы сохраним только положительные воспоминания о времени, когда Славолюб возглавлял «Краснодар».

Немного грустно, но жизнь продолжается. Сейчас клубу нужен Главный тренер, чем мы и занимаемся», – написал Галицкий в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прчины еще не придуманы редакторами данного рессурса.
Просто рядом Кубань. В Краснодаре все хорошо, без потрясений, результат одинаково 9й. У Кубани бьют игроков, Селюк там крутится, тренеры меняются, казалось бы неадекваты у руля, а дело идет. Вот Галицкий и не выдержал.
И где здесь причины?
Причины в том, что в игре и результатах Краснодара уже давно нет никакого прогресса, ничего не меняется к лучшему, хотя состав в Краснодаре сейчас подобрался приличный, а условия для работы просто идеальные. Для всех болельщиков Краснодара сегодня очень радостный день, наконец-то избавились от Муслина!!!
Причины в том, что в игре и результатах Краснодара уже давно нет никакого прогресса, ничего не меняется к лучшему, хотя состав в Краснодаре сейчас подобрался приличный, а условия для работы просто идеальные. Для всех болельщиков Краснодара сегодня очень радостный день, наконец-то избавились от Муслина!!!
Спасибо за разъяснение и мнение. Значит вам не дают покоя успехи земляков, что же, во всяком случае, адекватно.
Ну и где тут причины?
А мне казалось, что из сомнительного состава, собранного в Краснодаре именно Муслину удалось вылепить нечто стоящее. Но это взгляд издалека, конечно... Вот на память пришла победа над Анжи - 4:0!
достали люмпены со своими комментами. Все вам Галицкий поперек горла. Что бы ни сделал - кивок на Магнит. Расслабьтесь недоделанные, у вас впереди тяжелые времена, клуб развивается и очень успешно. Смена тренера - вполне естественный процесс. как и во всех командах
Ответзеленый
достали люмпены со своими комментами. Все вам Галицкий поперек горла. Что бы ни сделал - кивок на Магнит. Расслабьтесь недоделанные, у вас впереди тяжелые времена, клуб развивается и очень успешно. Смена тренера - вполне естественный процесс. как и во всех командах
Истину глаголишь, брат!!!
Ответзеленый
достали люмпены со своими комментами. Все вам Галицкий поперек горла. Что бы ни сделал - кивок на Магнит. Расслабьтесь недоделанные, у вас впереди тяжелые времена, клуб развивается и очень успешно. Смена тренера - вполне естественный процесс. как и во всех командах
достали люмпены со своими комментами.
...
Расслабьтесь недоделанные
------------
Графскую породу за версту видать.
Еще год назад Галицкий говорил, что в его клубе работает самый лучший тренер в мире...

Эти слова оказались туфтой.

Галицкий делает вид, что строит великий клуб. Но все же терпения ему явно не хватает.

Галицкий рискует наступить на те же грабли, что и Анжи. С той лишь разницей, что Анжи наступает на глабри смело и решительно, а Краснодар робко и боязливо.
Команда выдавая фиеричные матчи, проваливалась перед "крутыми". Часто выигрывая 2:0(Томь, Амкар, Спартак Нальчик) не наращивала обороты, а проваливала игры, неприменно укрепляя оборону.
Молодые игроки не прогрессировали. Кто не нравился, садился в глубокий запас. В то же врямя команда высоко зарекомендовала себя, играть с Краснодаром было трудно.
Само слово, постоянно произносимое Муслиным, "качественный игрок" относится как-бы к лицу не одушевлённому.
Спасибо тебе Славо. Обиды НЕТ.
Уважительно и достойно... Муслин тоже должен оставлять пост с высоко поднятой головой...
Сохраним положительные воспоминания в своих сердцах... Пусть ему другая команда будет пухом...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости