1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» – «Челси». Матч прокомментирует Кирилл Дементьев

0

«Бавария» – «Челси». Матч прокомментирует Кирилл Дементьев

Матч за Суперкубок Европы между «Баварией» и «Челси» будет комментировать Кирилл Дементьев.

Об этом сообщил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин.

Напомним, что матч «Бавария» – «Челси» состоится 30 августа в Праге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный комментатор, со своим видением игры. По крайней мере всякую лабурду и ахинею не несет, а комментирует непосредственно футбол и его составляющие. Меня например в последнее время больше всезнайки вроде Уткина, Черданцева и Андронова раздражают А Деменьтев отличная и ироничная фигура. Мне еще со времен 7 тв очень импонировал:))
Ответrigobersong
Отличный комментатор, со своим видением игры. По крайней мере всякую лабурду и ахинею не несет, а комментирует непосредственно футбол и его составляющие. Меня например в последнее время больше всезнайки вроде Уткина, Черданцева и Андронова раздражают А Деменьтев отличная и ироничная фигура. Мне еще со времен 7 тв очень импонировал:))
Германию не смотрю, но Черданцев на серии А чрезвычайно убог. Очень скучно и шквал историко-фактических ошибок.
Ответrigobersong
Отличный комментатор, со своим видением игры. По крайней мере всякую лабурду и ахинею не несет, а комментирует непосредственно футбол и его составляющие. Меня например в последнее время больше всезнайки вроде Уткина, Черданцева и Андронова раздражают А Деменьтев отличная и ироничная фигура. Мне еще со времен 7 тв очень импонировал:))
У них голоса конечно похожи, но на 7ТВ комментировал Елагин
Дементьев хороший комментатор. В меру объективен и профессионален. Люди, которые разочарованы этим решением только из-за его голоса, идите в баню!
нормальный у него голос. самый лучший комментатор на плюсе. отлично что он
вас дебилов не поймешь орлов с обычным голосом но который несет ахинею не утраивает, Дементьев с не обычным голосом но с лучшим комментарием на плюсе не устаивает. смотрите балет
Дементьев отличный сезон провел, один из самых адекватных комментаторов на нашем телевидении сейчас. рад, что ему наконец-то доверили большой матч.
Большую часть комментаторов нтв плюс надо разгонять
Отличный комментатор. Адекватный, не предвзятый, объективный. Голос у него нормальный, не знаю чем он может раздражать. Единственное, чего ему не хватает, так это эмоциональности (В концовке матча Дортмунд - Малага немного не хватало Черданцева).
В общем хороший выбор.
ОтветAK_Flash
Отличный комментатор. Адекватный, не предвзятый, объективный. Голос у него нормальный, не знаю чем он может раздражать. Единственное, чего ему не хватает, так это эмоциональности (В концовке матча Дортмунд - Малага немного не хватало Черданцева). В общем хороший выбор.
По-моему, наоборот хорошо, что он не визжит как Стогниенко.
Слава яйцам, что не говорящая голова Андронов!
Пошлите Орлова. Хоть поржем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости