1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «У «Манчестер Сити» лучший состав в Англии»

0

Мануэль Пеллегрини: «У «Манчестер Сити» лучший состав в Англии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о силе состава своей команды.

«Думаю, у нас лучший состав в Англии. Мы совершили четыре важных покупки.

Еще до оформления трансферов у нас была очень хорошая команда, а вместе с новыми игроками мы прибавим.

Надеемся, что начнем побеждать с первого же матча чемпионата. Хотим выиграть еще один трофей», – сказал Пеллегрини.

Трансформеры-2013. Как «Манчестер Сити» будет жить без Тевеса и с Пеллегрини

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1-6 не предел, скромно добавил Мануэль
1-6 не предел, скромно добавил Мануэль
а ещё, немного подумав, добавил 0-7 ))
Боюсь у нас самый деревянный состав в лиге. ((
Ответ my
Боюсь у нас самый деревянный состав в лиге. ((
у вас, скозеров да, действительно самый )
у вас, скозеров да, действительно самый )
О чем ты красная сестра, мы вместе глорим за великий мю, глори глори мю
Тем позорнее будет опять остаться без трофеев в Англии, и не выйти из группы в Лиге Чемпионов.
ОтветZhilyakov
Тем позорнее будет опять остаться без трофеев в Англии, и не выйти из группы в Лиге Чемпионов.
Не неси пурги или ты ванга предсказательница?
ОтветZhilyakov
Тем позорнее будет опять остаться без трофеев в Англии, и не выйти из группы в Лиге Чемпионов.
Пеллегрини не Манчини, он средние команды до полуфинала доводил, а с таким составом сможет и ЛЧ выиграть через несколько лет.

Удивляет как манки с пеной у рта доказывают, что Сити ничего не светит, что трансферы полный провал.
У вас вобще нету трансферов, а в роли тренера, человек с 0 опытом в Европе и с 0 трофеями, за собой следите.
Я что-то забыл, напомните, а кого маню подписали летом?)
Ответзаблокированному пользователю
Я что-то забыл, напомните, а кого маню подписали летом?)
Лучше никого чем неизвестного бразила за 40 лямов:) Состав Мю и так норм, остальной шлак типа сити закупаются дном от паники и от позорного сезона,
Лучше никого чем неизвестного бразила за 40 лямов:) Состав Мю и так норм, остальной шлак типа сити закупаются дном от паники и от позорного сезона,
Этот неизвестный бразил лучше в ЛЧ выступил чем лесопилка в этом сезоне. Т.е. он лучше чем какой-нибудь гигз или сколз.
Норфолк не написал имя акка капсом? Невероятная смекалка, блистательная конспирация!
ОтветДым
Норфолк не написал имя акка капсом? Невероятная смекалка, блистательная конспирация!
бугага)). Беспалевно.
лучший состав у тех,кто выигрывает чемпионат
в перспективе сыгранный состав Челси сильнее Сити
Ответjoky824
в перспективе сыгранный состав Челси сильнее Сити
У Челси по составу есть небольшие проблемы на месте центрфорварда и в опорной зоне. Не дай бог конечно, но если что-то случится с Рамиресем это будет большой потерей и уйма атакующих хавов заменить его не сможет.
Мне кажется "один из лучших" звучало бы правильнее. Все таки у "Челси" и "МЮ" составы не хуже.
Состав и вправду сильный. Но, на мой взгляд, у Челси посильнее будет.
почувствуйте разницу

нытик Манчини и его постоянное желание прикупить

и новый тренер МС - говорит что у него самый сильный состав - и это при условии что как раз у них не самый сильный состав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости