1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдин Джеко: «Стал лучше играть, потому что Пеллегрини верит в меня»

0

Эдин Джеко: «Стал лучше играть, потому что Пеллегрини верит в меня»

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко заявил, что ощущает большое доверие со стороны нового главного тренера Мануэля Пеллегрини.

«Я чувствую себя гораздо лучше. Новый главный тренер позволяет мне быть более уверенным в себе, и это приятно.

Думаю, что я даже стал играть по-другому, лучше действовать на поле, потому что очень важно, когда тренер верит в тебя.

Мы провели великолепные первых 30 минут матча с «Миланом». Это был дебют Йоветича, и он показал, что он станет важной частью «Манчестер Сити» в новом сезоне», – сказал Джеко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Джеко! Надеюсь найдешь себя
Как то ни разу не по-мужски звучит...
Получается, что Негредо и Йоветич только в ротацию.
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
Кого бы Сити не купил,Эдин всегда будет забивать.
показывай хорошую игру постоянно Джеко и будешь в основе всегда
Мы тоже верим в тебя
Удачи Эдин, удачи Ману
Всегда считал Джеко отличным нападающим, и было бы обидно если бы ему не дали шанса в сити.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости