1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Times: «Тоттенхэм» отклонил предложение «КПР» о трансфере Паркера и Дефо

0

The Times: «Тоттенхэм» отклонил предложение «КПР» о трансфере Паркера и Дефо

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп подтвердил заинтересованность «обручей» в трансфере форварда «Тоттенхэма» Джермейна Дефо, а также сообщил о том, что «шпоры» отклонили первоначальное предложение.

Отметим, что 30-летний нападающий сборной Англии зарабатывает в «Тоттенхэме» 65 тысяч фунтов в неделю. Примерно такую же зарплату получает хавбек Скотт Паркер, которого «КПР» также пытались приобрести, но получили отказ.

Сообщается, что «Тоттенхэм» готов избавиться от возрастных игроков, чтобы понизить средний возраст команды и разгрузить зарплатную ведомость. Переговоры между клубами продолжатся.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выдающегося Британского игрока,Настоящего Английского Джентльмена Скотта Паркера ни в коем случае продавать нельзя!
паркера можно было и скинуть .сил на весь сезон не хвает.может зимой отдадут .когда силы закончатся у него.
Дефо тоже пока нужен.Если ему взамен Руни купить..
Продать Паркера? Это просто верхом глупости будет, свои 65 тысяч(если так), он сполна отрабатывать может.
Ответmaxuser
Продать Паркера? Это просто верхом глупости будет, свои 65 тысяч(если так), он сполна отрабатывать может.
а куда его воткнут? там уже перебор
Дефо уж точно можно спихнуть было бы
Перед ЧМ переходить в это дно мягко говоря неразумно..
рано дефо в чемпионшип ему бы клуб типа фулхэма,сток ситй,астон вилла где он будет играть больше
Павлюченко случаем к своему другу не хочет? )
Паркера можно было продать, он никакой. А вот Дефо был хорош в последнем сезоне
Не насытный КПР,все им мало звезд,на Анжи посмотрите Гарри Борисович.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости