1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Абрамов: «Так ли сильно нужен Кокорин «Зениту»?»

0

Владимир Абрамов: «Так ли сильно нужен Кокорин «Зениту»?»

Известный футбольный агент Владимир Абрамов высказал сомнения в том, что «Зенит» будет претендовать на приобретение нападающего «Анжи» Александра Кокорина.

«Для продажи Кокорина нужно заручиться согласием самого футболиста, который не захочет терять в зарплате. Такую зарплату Кокорину теоретически может платить «Зенит». Но так ли сильно нужен Кокорин «Зениту»? Он даже в «Динамо» не был первым форвардом, а вторым после Кураньи.

У «Зенита» на позиции второго форварда играют высококлассные игроки. Халк, например. Зачем же «Зениту» платить такие деньги за игрока, который не будет проходить в состав?» – сказал Абрамов.

Ранее сообщалось, что махачкалинский клуб решил резко изменить стратегию развития и готов расстаться с большинством своих звездных игроков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздно, Леша, поздно. Спал уже Бухарова 2.0 купил.
Как у болельщика Зенита у меня мнение таково - Кокорин Зениту нужен не более, чем зайцу насморк: то есть - не нужен!
Кокорин в этой ситуации с Анжи конечно попавший.
Ответkondor-ul
Кокорин в этой ситуации с Анжи конечно попавший.
Брось ты. Он бабок на этом столько поднял.
Ответзаблокированному пользователю
Брось ты. Он бабок на этом столько поднял.
Кокорин то отчего поднял?
Его бабки - это ж зарплата, вытекающая из игровой практики.
А сейчас с обоими моментами непонятки.
Если в интересах, сборной.
Кокорин для Зенита нужен.
И ему самому будет интересно.
Попробовать себя в компании Халка, Данни, Тимощука, Аршавина.
ОтветZENDAN
Если в интересах, сборной. Кокорин для Зенита нужен. И ему самому будет интересно. Попробовать себя в компании Халка, Данни, Тимощука, Аршавина.
в интересах сборной лучше "пробоваться" не в ккомпании а против будет видно чего кто стоит
Если развал Анжи это реальность, то никто этим игрокам не будет платить таких сумашедших денег. Сомневаюсь что даже Зенит готов платить Кокорину 4 млн, он еще не доказал что он высококласный футболист и один неплохой сезон еще ничего не значит.
Бухарова же брали зачем-то. Кокорин что ли хуже? ) Ослабить конкурента ведь надо ;)
Бухарова же брали зачем-то. Кокорин что ли хуже? ) Ослабить конкурента ведь надо ;)
Мы их, Вань, в поленницу будем складывать, вдруг холода, а у нас есть растопка.))
ОтветЛешик
Мы их, Вань, в поленницу будем складывать, вдруг холода, а у нас есть растопка.))
Да, с помощью газовой плиты греться не модно)))
еще и мамаева придется тогда покупать
мнение Абрамова никто и не спросит
Зениту нужны преспективные молодые инроки которые воспитали другие команды.
Кокорин Иуда местного масштаба. Никому оказался не нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем