1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Стокхольм: «Постараемся следить за Халком и не дать «Зениту» создавать моменты»

0

Николай Стокхольм: «Постараемся следить за Халком и не дать «Зениту» создавать моменты»

Полузащитник «Нордшелланда» Николай Стокхольм рассказал о том, за счет чего команда планирует справиться с «Зенитом» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Зенит» очень хорош и силен в нападении. Особенно могу отметить капитана команды и Халка — у него особая роль, и мы должны были следить за ним специально. Постараемся сделать то же самое и здесь, на «Петровском». Постараемся не дать создавать «Зениту» шансов и по возможности использовать свои.

Надеюсь, что кто-то из Дании придет на стадион, хотя их будет и не так много. Конечно, нам будет этого недоставать, но когда я в игре, то думаю только о ней. И понятно, что никто и не ожидает, что здесь будет много наших поклонников», – сказал Стокхольм.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За капитаном - это за кем? За Ломбертсом что ли?) Да, он очень опасен в позиционной атаке))
Ответrobert fripp
За капитаном - это за кем? За Ломбертсом что ли?) Да, он очень опасен в позиционной атаке))
Офигеть! Коля оказывается голеадор. )
один уже не уследил!!! Это я про торбина =)))
Мне кажется, товарищ Стокхольм не в курсе, кто в Зените капитан.
Ответkokakoka
Мне кажется, товарищ Стокхольм не в курсе, кто в Зените капитан.
не в курсе, кто в Зените капитан.
--------------------
я таки прошу прощения, а кто в курсе? мне так-то самому интересно :)
ОтветmbIxa
не в курсе, кто в Зените капитан. -------------------- я таки прошу прощения, а кто в курсе? мне так-то самому интересно :)
Последнее время Ломбертс, если здоров!)
главное, чтобы следить не начинали с предматчевой разминки, а то ведь Халк такое с мячом вытворяет, что можно быть психологически раздавленными...
Орлов: "За Халком нельзя уследить!"
пока будете бегать за Халком, Витцель, Кержаков, Данни и Аршавин будут открыты... В любом случае Норшеллану играть от обороны придётся на контратаках. Но Зениту это что дробинка для слона. Всё таки по первому матчу была видна разница в классе.
А из Дании никого не будет, скорее всего. Гостевая квота уже выпущена в продажу в Санкт-Петербурге.
ага бегайте за Халком,а Данни вам будет забивать))
Оборона Красной Фурии тоже за Халком бегала... 0:3 две голевых - итог.
Ну что же, постарайтесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости