1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гусев: «Я единственный штатный комментатор на Первом. Надо пробовать молодых ребят»

0

Виктор Гусев: «Я единственный штатный комментатор на Первом. Надо пробовать молодых ребят»

Комментатор Первого канала Виктор Гусев рассказал о назначении своего коллеги с «НТВ-Плюс» Константина Генича на матч Северная Ирландия – Россия, который состоится 14 августа.

«Дело в том, что я являюсь единственным штатным спортивным комментатором на Первом канале. Нам пора формировать бригаду, которая будет работать на ЧМ-2014.

Надо пробовать молодых ребят.Других матчей, чтобы пробовать, у нас нет. Остановили выбор на Гениче. Также мы отправим в Северную Ирландию съемочную группу для подготовки сюжетов для новостных выпусков.

Возможно, я останусь в Москве, чтобы координировать работу», – сказал Гусев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гусев будет раздавлен, увидев, как Генич комментирует матч
То, что Гусев - невезучий для сборной комментатор - это известно давно. Конечно, это не более, чем совпадение. Но я был бы только ЗА, если бы Виктор комментировал мачти ЧР на НТВ+. Уж больно унылы там многие комментаторы...
Виктор Гусев: "Не хочу, чтобы сборная проиграла в очередной раз из-за меня"
Ответзаблокированному пользователю
Виктор Гусев: "Не хочу, чтобы сборная проиграла в очередной раз из-за меня"
Бред
Бред
Теперь буду знать, что Валера Карпин скрывается под ником Рауль_Мадрид ))))))
Интересно, а штатный комментатор канала, где футбол показывают эдак пять раз в год, в остальное время чем занимается?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а штатный комментатор канала, где футбол показывают эдак пять раз в год, в остальное время чем занимается?
Сопка и пиво.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а штатный комментатор канала, где футбол показывают эдак пять раз в год, в остальное время чем занимается?
Готовится.
У Гусева главный недостаток - нефартовый, а вот энтевешные еще и неадекваты в большинстве, при этом с необоснованно завышенной самооценкой. А Виктор интеллигентный человек, лингвист, которого приятно слушать. Ну а ляпы у всех бывают.
Геннадий Орлов: "Я в возмущении этим назначением, ведь это я всегда комментирую игры сборной России, и когда она играет в Лиге Чемпионов, и в Чемпионате России и все остальное тоже"
Интересно,в Питере есть молодой,подобный Орлову?На замену.
Интересно,в Питере есть молодой,подобный Орлову?На замену.
По слухам, в хабаровске один есть
Интересно,в Питере есть молодой,подобный Орлову?На замену.
Поленов у них за зенит глорит, но до Орлова ему как до луны, низкий уровень очень
Вот знаете, шутки шутками, но если биополя:) все-таки существуют - понятно, почему наши футболисты играют так боязливо во время комментариев Гусева. Миллионы русских смотрят репортаж, в котором Виктор в красказ описывает страшный состав соперника вот в такой манере:
"А это грозный Албанский нападающий Таре - игрок Болоньи - очень сильный нападающий из Итальянского Чемпионата - забил много голов в этом году таким командам, как Милан, Интер, Ювентус"
Ты начинаешь думать - бл... щас ведь забьет этим дуракам - а Витя нещадно продолжает:
"Напоминаю, Сергей Игнашевич и Алексей Смертин играют после травм, но я надеюсь им удастся сдержать напор грозной Албанской атаки".
И ты думаешь: блин, чо ж нам такой сильный соперник попался-то, кем же выигрывать-то у них? Кержаковым что ли???
Русский народ начинает волноваться за наших, по биополям это передается нашим футболистам, они начинают ошибаться, вспоминают, что они русские лапти (блин, ка бы чо не получилось, кабы не обосраться) плюс неожиданно устами Гусева к ним подкрадывается акклиматизация и все кирдык. Сколько таких матчей было????
Вот знаете, шутки шутками, но если биополя:) все-таки существуют - понятно, почему наши футболисты играют так боязливо во время комментариев Гусева. Миллионы русских смотрят репортаж, в котором Виктор в красказ описывает страшный состав соперника вот в такой манере: "А это грозный Албанский нападающий Таре - игрок Болоньи - очень сильный нападающий из Итальянского Чемпионата - забил много голов в этом году таким командам, как Милан, Интер, Ювентус" Ты начинаешь думать - бл... щас ведь забьет этим дуракам - а Витя нещадно продолжает: "Напоминаю, Сергей Игнашевич и Алексей Смертин играют после травм, но я надеюсь им удастся сдержать напор грозной Албанской атаки". И ты думаешь: блин, чо ж нам такой сильный соперник попался-то, кем же выигрывать-то у них? Кержаковым что ли??? Русский народ начинает волноваться за наших, по биополям это передается нашим футболистам, они начинают ошибаться, вспоминают, что они русские лапти (блин, ка бы чо не получилось, кабы не обосраться) плюс неожиданно устами Гусева к ним подкрадывается акклиматизация и все кирдык. Сколько таких матчей было????
Гусев просто выбрал не то амплуа в жизни. Ему надо в театре или кино закадровый текст читать, чтобы нагонять волнение на зрителя.
Вот знаете, шутки шутками, но если биополя:) все-таки существуют - понятно, почему наши футболисты играют так боязливо во время комментариев Гусева. Миллионы русских смотрят репортаж, в котором Виктор в красказ описывает страшный состав соперника вот в такой манере: "А это грозный Албанский нападающий Таре - игрок Болоньи - очень сильный нападающий из Итальянского Чемпионата - забил много голов в этом году таким командам, как Милан, Интер, Ювентус" Ты начинаешь думать - бл... щас ведь забьет этим дуракам - а Витя нещадно продолжает: "Напоминаю, Сергей Игнашевич и Алексей Смертин играют после травм, но я надеюсь им удастся сдержать напор грозной Албанской атаки". И ты думаешь: блин, чо ж нам такой сильный соперник попался-то, кем же выигрывать-то у них? Кержаковым что ли??? Русский народ начинает волноваться за наших, по биополям это передается нашим футболистам, они начинают ошибаться, вспоминают, что они русские лапти (блин, ка бы чо не получилось, кабы не обосраться) плюс неожиданно устами Гусева к ним подкрадывается акклиматизация и все кирдык. Сколько таких матчей было????
Т.е., полагаете, дурь заразна. И, если мы не услышим о грозных атаках, стремительных проходах, пушечных ударах, кого бросает в бой Капелло и что говорила бабушка Кержакову в детском саду, - у нас реально возрастают шансы? ))) Вполне возможно....)))
Виктор Гусев: «Я являюсь единственным штатным спортивным комментатором на Первом канале. Надо пробовать молодых ребят»

Да че пробовать ..опять ваша горе бригада поедет на чм : голованов ..гусев .выборнов и дядя гена...
кто вам вообще сказал что вы комментаторы ..если вас никто слушать не может..

Никитича не хвататет((((((((
Вить, останься пожалуйста в Москве! И если можно ничего не делай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости