«Кубань» – лидер чемпионата по посещаемости домашних матчей
После четырех туров «Кубань» возглавляет рейтинг самых посещаемых команд. А «Спартак» – единственный, кто не провел еще ни одного матча на своем поле.
Средняя посещаемость чемпионата составляет 14931 зрителей, что пока на 1900 человек больше, чем по итогам прошлого сезона. Также заметно выросла и заполняемость стадионов – с 45,6% до 61,9%.
Опубликовал: zxc19
Источник: www.sovsport.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
"Бред!" (с)
Посещаемость Спартака будет тогда а первом месте, когда его болельщики будут ходить стабильно на все команды, а не только на ТОП клубы.
Для примера посмотрите сколько пришло в Краснодаре на ФК "Волга" в прошлом году и сколько пришло в Москве!
В мае 2010 на "Локомотиве" на докеримовский Анжи пришло 19,000 зрителей.
В апреле 2013 на керимовский Анжи в Лужу пришло 18,500 зрителей.
На Спартак всегда приходят смотреть во любых весях больше любого другого клуба и это факт который был есть и будет!
За трибуну Север я ничего и не говорил, всегда приятно видеть там людей, особенно в таком количестве, но как мне кажется не они делают посещаемость стадиону! Я по вашему мнению, конечно могу ошибаться.