1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Толстых проведет совещание с арбитрами премьер-лиги

0

Толстых проведет совещание с арбитрами премьер-лиги

Президент РФС Николай Толстых намерен провести совещание с арбитрами чемпионата России 9 августа.

Руководитель организации принял такое решение из-за низкого уровня судейства в стартовых турах премьер-лиги.

В частности, отрицательную оценку получил главный судья матча «Волги» – «Зенит» (1:3), в котором арбитр Евгений Турбин ошибочно удалил нападающего гостей Халка.

Ранее в РФС опровергли информацию, что Толстых жестко раскритиковал Розетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне одному интересно, чем занимается Розетти?
ОтветJhino
Мне одному интересно, чем занимается Розетти?
Нет, есть еще интересующиеся! Но в большинстве своём, люди требуют расправы.
Толстых проведет совещание с арбитрами премьер-лиги, чтобы раздать всем конверты с деньгами.
Хотят вернуть 90-е, звёздочки липовые уже протащили ,вот и жалуются что Фурсенко во всём виноват и его ставленники типа Розетти.
Хотят вернуть 90-е, звёздочки липовые уже протащили ,вот и жалуются что Фурсенко во всём виноват и его ставленники типа Розетти.
Света иди проспись,звездочки это история клуба,традиции,завоеванные и заслуженные,так что на кухню провокаторша
Хотят вернуть 90-е, звёздочки липовые уже протащили ,вот и жалуются что Фурсенко во всём виноват и его ставленники типа Розетти.
Кому звездочки нужны?! Не смешите народ!
Спартак с Динамой при любом подсчете со звездой.
А Питеру до 10 титулов еще пыхтеть как минимум 6 лет. Вот и сделали 5.
На совещании расскажет, кого как судить? Ждем пенальти в пользу динамо
Я Розетти больше доверяю чем тому же Хусаинову. Не вернуть московский центризм,когда были чемпионаты Москвы и федеральных денег. 90-е в прошлом. Теперь не будет так как раньше. Рубин и Зенит это уже не раз доказали. Дальше звёздочек на футболках это не пройдёт.
Я Розетти больше доверяю чем тому же Хусаинову. Не вернуть московский центризм,когда были чемпионаты Москвы и федеральных денег. 90-е в прошлом. Теперь не будет так как раньше. Рубин и Зенит это уже не раз доказали. Дальше звёздочек на футболках это не пройдёт.
Бредишь.такой админ ресурс у зени,просто все равно все не купишь...
Попросит "посмотреть в глаза ребятам" (с). как Чеботарева?)))
Слова Толстых судьям: " Судить Динамо нужно правильно! .... Удаление Халка?? Не ... не слышал"
турбина на место розетти назначит
некомпетентный болтун и популист, ничтожество без достоинства.
если после этого совещания зенитовцев перестанут удалять и начнут ставить пенальти в ворота их соперников - все ясно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости