1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Турбин может быть переведен на работу в ФНЛ

0

Турбин может быть переведен на работу в ФНЛ

Известный телекомментатор Георгий Черданцев заявил, что арбитр Евгений Турбин может быть отстранен от работы в премьер-лиги и переведен в ФНЛ.

«По нашим сведениям, вопрос судейства Турбина уже разбирался. Он может больше не судить до конца сезона. Стоит вопрос о работе в ФНЛ», – заявил Черданцев в эфире программы «90 минут плюс».

Напомним, что Турбин ошибочно удалил нападающего «Зенита» Халка во время матча 4-го тура чемпионата России против «Волги» (3:1).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я только одного не пойму ...почему в ФНЛ ? Почему тамошние неплохие команды должны будут терпеть это недоразумение в судейской. форме по фамилии Турбин?
Затравили его, на мой взгляд. Конечно, ошибся, но только ленивый его не обозвал как нибудь, даже Андронов - ссыклом. Почему? За что? Не важно, потому что сдачи не даст.
Ответзаблокированному пользователю
Затравили его, на мой взгляд. Конечно, ошибся, но только ленивый его не обозвал как нибудь, даже Андронов - ссыклом. Почему? За что? Не важно, потому что сдачи не даст.
в целом я с тобой согласен,я всегда говорил что судьи чаще ошибаются в пользу сильных не потому что они куплены,это рашн мышление такое - везде все куплено,а потому что ошибся бы так Турбин в сторону Зенита или ЦСКА или Спартака,что было бы?ну пожурили чуть чуть и все,а тут он ошибся против сильного и влиятельного клуба,у которого рычаги давления и влияния,поэтому и с рук ему это не сойдет.Хотя признаться накосячил он в одном мачте столько что только ФНЛ и судить)
Ответзаблокированному пользователю
Затравили его, на мой взгляд. Конечно, ошибся, но только ленивый его не обозвал как нибудь, даже Андронов - ссыклом. Почему? За что? Не важно, потому что сдачи не даст.
Судья не видит эпизод и выдаёт карточку.
Это не просто низкая квалификация. Это полное несоответствие. ФНЛ и то много.
Евгений Турбин: "Роберто Розетти самый слабый глава судейского корпуса, с кем мне приходилось работать"
Почему Мешков-Вилкова не отправили в фнл после этого? - http://www.youtube.com/watch?v=jIwVp7M1Z6M или только питерских обижать нельзя?
А вот интересно, как "начальство" Турбина поставило его судить матч ПЛ?. Это не вина Турбина, а беда , что на данный момент он имеет недостаточную профессиональную подготовку. Браво. Стрелочник есть. А Розетти опять белый и пушистый.
А на его место придет такой же Турбин, только из ФНЛ.
Хватит травить человека,зае....ли вы уже все.Псевдоэксперты херовы.Ну ошибся человек,бывает,другие тоже ошибаются,но тут прям показательный суд,все на одного спустили.Я болельщик Зенита,но мерзко уже смотреть как человека травят.Ну вы еще повесьте его на суку для полного счастья.Я считаю что у нас в судействе есть системные ошибки,часто судьи ошибаются в пользу более богатых клубов,иногда это выглядит смешно.Но давайте об этом говорить,а то всех собак на Турбина.Да,ошибся,да ,и не раз,и Халка выгнал и оффсайд у Зенита.Коллина тоже ошибался.Хватит ребят эту тему раздувать,низко все это и некрасиво. псевдоэксперты пусть идут на....х..й Ловчевы,Бубновы и Бутенки.Особенно бесит,когда бывшие судьи чмырят молодых.Сами такими были,сами же косячили и в договрняках учавствовали,но сейчас появился козел отпущения.Никакой корпоративной солидарности.
Хватит травить человека,зае....ли вы уже все.Псевдоэксперты херовы.Ну ошибся человек,бывает,другие тоже ошибаются,но тут прям показательный суд,все на одного спустили.Я болельщик Зенита,но мерзко уже смотреть как человека травят.Ну вы еще повесьте его на суку для полного счастья.Я считаю что у нас в судействе есть системные ошибки,часто судьи ошибаются в пользу более богатых клубов,иногда это выглядит смешно.Но давайте об этом говорить,а то всех собак на Турбина.Да,ошибся,да ,и не раз,и Халка выгнал и оффсайд у Зенита.Коллина тоже ошибался.Хватит ребят эту тему раздувать,низко все это и некрасиво. псевдоэксперты пусть идут на....х..й Ловчевы,Бубновы и Бутенки.Особенно бесит,когда бывшие судьи чмырят молодых.Сами такими были,сами же косячили и в договрняках учавствовали,но сейчас появился козел отпущения.Никакой корпоративной солидарности.
Всех собак? Тогда его следовало бы побить камнями ещё в Нижнем. Турбин оказался самым наглым и неловким из плеяды московских охотников за Халком, ему и отвечать первым.
Хватит травить человека,зае....ли вы уже все.Псевдоэксперты херовы.Ну ошибся человек,бывает,другие тоже ошибаются,но тут прям показательный суд,все на одного спустили.Я болельщик Зенита,но мерзко уже смотреть как человека травят.Ну вы еще повесьте его на суку для полного счастья.Я считаю что у нас в судействе есть системные ошибки,часто судьи ошибаются в пользу более богатых клубов,иногда это выглядит смешно.Но давайте об этом говорить,а то всех собак на Турбина.Да,ошибся,да ,и не раз,и Халка выгнал и оффсайд у Зенита.Коллина тоже ошибался.Хватит ребят эту тему раздувать,низко все это и некрасиво. псевдоэксперты пусть идут на....х..й Ловчевы,Бубновы и Бутенки.Особенно бесит,когда бывшие судьи чмырят молодых.Сами такими были,сами же косячили и в договрняках учавствовали,но сейчас появился козел отпущения.Никакой корпоративной солидарности.
Ошибся это если бы он ой ой ой, ладно Широкову карточка, а тут наше традиционное "репутация судьи, он не может отменить решение", за такое просер понижение. Представляю чтобы было, если бы в том случае когда судья показывал Роналдиньо желтую, а случайно достал красную, с тупым видом в лучших традициях наших судей ее и оставил.
В прошлом сезоне Вилков, а скорее даже помощник его Мешков, в матче Зенит - Локомотив тоже удалил не того, ошибочно показав вторую желтую Шишкину. Однако никакой отмены карточки Шишкину не было и судей никто не отстранял. Вот она, демонстрация админ-ресурса Зенита.
ОтветFungus_Amongus
В прошлом сезоне Вилков, а скорее даже помощник его Мешков, в матче Зенит - Локомотив тоже удалил не того, ошибочно показав вторую желтую Шишкину. Однако никакой отмены карточки Шишкину не было и судей никто не отстранял. Вот она, демонстрация админ-ресурса Зенита.
В прошлом сезоне Вилков, а скорее даже помощник его Мешков, в матче Зенит - Локомотив тоже удалил не того, ошибочно показав вторую желтую Шишкину. Однако никакой отмены карточки Шишкину не было и судей никто не отстранял. Вот она, демонстрация админ-ресурса Зенита.
==================================
Eсли я нe ошибaюсь то в том мaтчe Зeнит потeрял свои 2 очкa из-зa того что нeгр игрaл в гaндбол и судья проигнорировaл это бeззaкониe((Вот она, демонстрация админ-ресурса Зенита.Это уж точно побольшe чeм удaлeния Шишкинa,нe?
Ответзаблокированному пользователю
В прошлом сезоне Вилков, а скорее даже помощник его Мешков, в матче Зенит - Локомотив тоже удалил не того, ошибочно показав вторую желтую Шишкину. Однако никакой отмены карточки Шишкину не было и судей никто не отстранял. Вот она, демонстрация админ-ресурса Зенита. ================================== Eсли я нe ошибaюсь то в том мaтчe Зeнит потeрял свои 2 очкa из-зa того что нeгр игрaл в гaндбол и судья проигнорировaл это бeззaкониe((Вот она, демонстрация админ-ресурса Зенита.Это уж точно побольшe чeм удaлeния Шишкинa,нe?
Не факт, что там была рука, а не плечо, однозначно это не скажешь даже на повторе, чего уж говорить про разбор того эпизода в динамике судьей, который мог находиться в позиции с плохим обзором. А вот вторая желтая Шишкину, вместо первой Чорлуке - это просто смех. Даже если каким то образом не увидел Вилков, то как мог перепутать Шишкина с Чорлукой находящийся рядом с эпизодом Мешков, который и "подсказал" Вилкову, для меня загадка.
Если и есть отличия от эпизода с Халком, то только в том, что игроки Локомотива судью не бодали и не толкали. Непонятно, с чего вдруг Халку это должно сойти с рук, когда другим не сходит.
во вторую лигу его, в зону восток на пару лет.
Да убили б уж его тогда, грязные питерские мироеды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем