«Советский спорт»: КДК разберет поведение Халка

Как сообщает «Советский спорт», КДК РФС разберет поведение полузащитника «Зенита» Халка в матче 4-го тура чемпионата России с «Волгой».

Хотя арбитр матча Евгений Турбин не упомянул в документах об инциденте, когда Халк его боднул, КДК собирает материалы для рассмотрения вопроса о поведении игрока. Заседание состоится в среду. Халку грозит дисквалификация на шесть матчей, либо от трех до шести.

62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
опять кабинеты масковские пытаются усложить нам жизнь
+19
0
+19
Поднять цены на газ в Москве в три раза. Купить Халков и Витцелей на два состава. Пускай московские бандиты бьются в падучей.
+12
0
+12
все то, что нас не убивает, делает сильней.
+9
0
+9
Я бы на месте Халка,просто в морду судье дал,со всего размаха.А он ещё сдержался.Молодец.Но скорее всего санкции будут.Маскали постараются.Такова Россейская реальность!!!Бедный Халк.Если он останется,то не перестанет удивляться нашим реалиям!!!
+5
0
+5
такие судьи не должны судить в премьер лиге. А Халку надо полностью отменять дискву, что бы уже в следующем матче выходил. Или если на то пошло, оставить один матч из за того, что толкнул судью.
А судью и его бригаду вместе с резервным отправлять в первую лигу, т.к. и удалили не того и офсайд пропустили когда Данни забивал, короче бред.
+5
-1
+4
Ответ Unker
актрисе Хульк дать 6 матчей и пускай уматывает. Психам не место на футбольном поле
Психам не место на футбольном поле
-------------------------------
Как вы о своём Аланчике круто-то, а - молодец!
+5
-1
+4
В КДК сидят ДИБИЛЫ!? (уж извините)
+4
0
+4
Непонятно на каком основании. Это же не комитет поэтиков. Если "по материалам прессы", то тоже странно, этот пункт, только если судья не видел. Хотя эти, если надо и Шунина в больницу положили, а материала собрать им раз плюнуть.
+3
0
+3
Так ведь никто и не сомневался, что так будет, особенно вспоминая календарь предстоящих игр Зенита!
Конечно же, после столь вопиюще несправедливого по своей сути и дерзости удаления совершенно невиновного ни в чём Халка, после того, как арбитр не упомянул в послематчевых документах об инциденте с "боданием", которого, по сути и не видно нигде, обязательно нужно провести рассмотрение в отдельном порядке и дисквалифицировать Халка - ведь через тур играть с так любимым Толстых Динамо, да и Анжи не белые невинные овечки, чтобы в этом всём произволе с удовольствием не поучаствовать. РФСКДКМВД и "принципиальный" главарь всей этой шайки-лейки хорошо знают свою "работу".
Как же всё-таки был прав Владик Радимов, давший столь чёткую характеристику контингенту, восседающему в КДК! Браво Влад - ты был прав на все 100, что подтверждается регулярно!
+4
-1
+3
Вообще странное намерение. Если удаление было 100% несправедливым (а так оно и было), то дисквалифицировать надо судью, а Халк просто "отработал" красную карточку, и этого наказания достаточно. Принятие такого важного решения на ходу, не разобравшись в эпизоде, указывает на низкий уровень судейства. Или Халка "заказали", тогда совсем некрасиво получается.
+3
0
+3
ну хоть как то, но надо нас рать ЗЕНИТУ, из года в год в начале турнира нужно снять очки с команды, или посадить форварда на скамейку на несколько матчей, просто дежавю, даже уже не смешно :)
+3
0
+3
Ответ Angry Stranger
Поговаривают, что перед каждым заседанием КДК, их членов набирают из тех, кого удалось отловить в коридорах Кащенко -------------------------- У меня сложилось такое же ощущение. КДК и Кащенко, это "совместное предприятие"! )
КДК взял шефство над Кащенко и тамошние пациенты проходят практику.
+3
0
+3
Андронов танцует вприсядку от радости:)
+2
0
+2
Как они увидели бодание??? На камеру не снимали,видимо кто то подсказал. Надо же команде нагадить. Что же других обходят дисквалификации,за то что за кадром. Уже всех кто в Зените ,как можно наказали и Данни и Широкова и Файзулина и Деньгисова,в своё время,а Дзагоевы и прочие "отскакивают". А сколько пропустит Турбин???
+2
0
+2
Как они увидели бодание??? На камеру не снимали,видимо кто то подсказал. Надо же команде нагадить. Что же других обходят дисквалификации,за то что за кадром. Уже всех кто в Зените ,как можно наказали и Данни и Широкова и Файзулина и Деньгисова,в своё время,а Дзагоевы и прочие "отскакивают". А сколько пропустит Турбин???
Как они увидели бодание???
--------------------------------------------
Светочка, дорогая моя, они видят это подсознательно, этож москвичи!
Кстати, был я тут в Москве месяц назад. Первые москвичи, что я увидел, были три дагестанца! Далее картина менялась не так уж и сильно - то даги, то "чехи", то туркмены и китайцы - все, кроме русских: москвичи, в общем.
+2
0
+2
Судья явно и был заряжен на провоцирование Халка. Все его судейские действия только этим и можно объяснить. Сначала дать первую карточку ни за что, потом вторую вообще не по делу... Следы надо искать там, с кем следующие игры играет Зенит... А вообще надо отдельный чемпионат Москвы и Московской области проводить - совершенно очевидно. И одна команда оттуда выходит в чемпионат России... Ну или Объединенный чемпионат дождаться бы... Упыри околофутбольные достали... Итак смотреть не на что, так лучшим футболистам играть не дают...
+3
-1
+2
получается на ошибку турбина они закроют глаз и его не отстранят от судейства?
+2
0
+2
Ну кранты Халку. Затюкали игрока, уедет из нашего палеолита. И правильно сделает.
+2
0
+2
Ответ BRZ
КДК взял шефство над Кащенко и тамошние пациенты проходят практику.
КДК взял шефство над Кащенко
-------------------------------------------------
Погодите коллега, погодите! Мне кажется, что Вы делаете скоропалительные выводы и не так верно расставляете акценты. Судя по тому, что все мы периодически наблюдаем, скорее Кащенко взяли шефство над КДК, ибо в Кащенко лежат явно более здоровые люди, нежели те субстанции, что сидят в КДК! - во всяком случае у меня сложилось именно такое мнение. )
+2
0
+2
конечно, там как всегда мясное лобби и админресурс динамо, впаяют по максимуму! кто бы еще тут заикнулся про наш мифический админресурс, которого никогда не было!!!
+2
0
+2
В КДК сидят дебилы.
+2
0
+2
Да, уважаемые, как и с Шуниным, так и теперь с Халком судьи-то были московские! Не пора ли что-то менять в судейском корпусе? Да и РФС вместе с КДК пора уже переводить в Питер!!!
проще отделить чемпионат Москвы от чемпионата России, и не надо будет ОЧР организовывать.
+2
0
+2
глупости, какие, карту надо отменить, они что то рассматривают
+1
0
+1
ну купит Зенит на его позицию сейчас другого игрока, и все равно вашим масквичкам тусасад прийдется
+1
0
+1
Ну сов.спорт- издание явно тенденциозное,но с КДК станется! Боюсь после таких фортелей и за 200лямов никто из известных игроков не захочет и слышать о России! Впрочем надо показать КТО в доме хозяин! Видит бог не был сторонником ОЧ,но это уже клиника!
+1
0
+1
Ответ DeGrig
и пусть не забудут рассмотреть удар Аршавиным Беленова.
До сих пор побаливает? Понимаю.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Если вести речь про кабинеты, то тогда уж махачкалинские. С Анжи следующий матч.
Если Халка дисквалифицируют на шесть матчей, то после Анжи как раз кабинетное д - мо. Не помню календарь, для кого еще дисквалификация Халка - в радость.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
глупости, какие, карту надо отменить, они что то рассматривают
Карту отменят, толчок судьи - нет. Ставлю на 4/2.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Карту отменят, толчок судьи - нет. Ставлю на 4/2.
если, его нет в учетной записи протокола, какой тогда толчок?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий