0

«Кубань» и «Спартак» забили по 2 гола друг другу

Сегодня в Краснодаре в рамках четвертого тура российской премьер-лиги «Кубань» принимала «Спартак» (2:2).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Кубань» – «Спартак».

Завершен
2 - 2
Матч окончен
89’
Боккетти
75’
  Мовсисян
71’
Эменике   Мовсисян
  Шандао
70’
  Бальде
67’
Попов   Соснин
63’
62’
Яковлев   Озбилиз
Цораев   Уренья
62’
Сиссе   Бальде
55’
2тайм
Перерыв
Тлисов
40’
Беленов
31’
30’
  Эменике
Каборе
9’
9’
Хурадо
Кубань
Беленов, Бугаев, Козлов, Деальберт, Шандао, Каборе, Тлисов, Попов, Букур, Цораев, Сиссе
Запасные: Попов, Фидлер, Сиссе, Карюкин, Жавнерчик, Цораев, Армаш, Безлихотнов
1тайм
Спартак:
Песьяков, Комбаров, Паршивлюк, Боккетти, Рафаэл Кариока, Тино Коста, Глушаков, Хурадо, Яковлев, Макгиди, Эменике
Запасные: Яковлев, Эменике, Митрюшкин, Билялетдинов, Уорис, Макеев, Сухи, Инсаурральде, Тимофеев, Комбаров, Чельстрем
Опубликовал: Кирилл Новокщенов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Банка коечно супер, но если честно по игре... Чемп должна выиграть Кубань
Джек пот отменяется, а Мовсисяну спасибо за спасенную ничью
Кубань не подарок! И попьёт кровушки у первой пятёрки! Думаю будет зрелищный матч! И результативная ничья)
Обе команды хороши! Первые (СпаМ) - играли в свой футбол до конца, не сваливались в конце матча на навесы, вторые - сыграли грамотно, в отличие от ментов, в обороне, не давая свободных зон, и отлично пользовались контратаками. Кстати, Кубань, если посмотреть последние матчей 15-20, очень хорошо смотрится в матчах с клубами из верхней части таблицы (либо победы, но чаще ничьи), но вот с аутсайдерами возникают проблемы! Чем-то напоминают Рубин после выхода в премьер-лигу. Как они тогда гоняли московские клубы и политпроект у себя дома, любо-дорого было смотреть! Удачи Кубани в дальнейшем! А красно-белым не отступать до конца игры от своей игры и гнуть свою линию весь матч!
Сегодня праздник
Сегодня футбол
И полон кубанцами
Большой стадион

Сегодня приехал
Московский спартак
Мунтяну же драть его
Великий мастак

Не будем же долго
Резину тянуть
Арбитра свисток
Мяч двинулся в путь

Московский спартак
Был когда-то велик
Сейчас же он пылью
Покрылся и сник

И даже воспитанник
Их - Погребняк
С пищевыми
Не ладит никак


Им Бальде забьет
Карп разинет рот
Козявку сковырнет
Кубань второй воткнет

Козявку положил
Прям в открыту пасть
Вдруг Попов забил
Ну что же за напасть?

Карп аж поседел
От такой игры
На скамейку сел,
Родную речь забыл

Лопочет по-эстонски
Никто не понимает
Им Дикань кричит:
"Да кто же так играет??"

Тут Козлов еще забил
Промеж ног диканьке
"Это гинер все купил!"
- Кричит фанат в майке

Карпин бел лежит на бровке
Растрепались кудри
"Скажи, что с тобой, Валер,
Нужны ли проститутки?

Их доставить враз смогу
Я-то в этом мастер"
Асхабадзе говорит,
Спартака Herr Meister

Тут и пятый залетел
Валера задыхался,
Как карп обычный без воды...
Четвертый тур кончался...
Лучший матч тура. Обидно, что не выиграли, но Кубань - сильная команда. Удачи ей, особенно в еврокубках. А Спартаку надо учиться выигрывать такие матчи. Все молодцы.
Поздравляю Кубань с хорошим матчем!! Молодцы!!! Очень хороший матч, смотрел с большим удовольствием!!
)КУБАНЬ. респект!!! Благодарность тем 30тыс людей, которые пришли поддержать...
Очень красивый матч был, зрелищный. С большим удовольствием посмотрел. Всем, как говорится, спасибо.
И по вылезают фаны антиСпартаковские... и начнут нести всякую ересь несмотря на то что другие команды играли не лучше. А ту хоть зрелище.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем