1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Анжи» напали на автобус с болельщиками «Ростова»

0

Фанаты «Анжи» напали на автобус с болельщиками «Ростова»

Несколько десятков фанатов «Анжи» минувшей ночью напали на автобус с болельщиками «Ростова» после матча 4-го тура премьер-лиги (0:1).

«По окончании матча автобус с болельщиками «Ростова» был атакован болельщиками «Анжи», были разбиты стекла.

Только к полуночи ростовчане смогли уехать», – сообщили в местных правоохранительных органах.

По данному факту были задержаны несколько десятков фанатов «Анжи». Около пяти из них сегодня будут заключены под стражу, сообщает «Интерфакс».

«Анжи» – «Ростов» – 0:1. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
просто у болельщиков Ростова была еда
Позорят россию. Вот и удивляются почему ле там не будут матчи проводить
Пусть забудут про еврокубки
Потом удивляются почему еврокубки им дома запрещают проводить....Ростов с победой)))
как дагестанец говорю, если это правда, то они животные, из таких гадов, страдают другие ни в чем неповинные адекватные и культурные кавказцы, вот этих гадов и стоит называть хачами
ОтветZizu 5
как дагестанец говорю, если это правда, то они животные, из таких гадов, страдают другие ни в чем неповинные адекватные и культурные кавказцы, вот этих гадов и стоит называть хачами
+1 у меня много друзей кавказцев. Я считаю их адекватными и нормальными людьми. Они сами не любят этих идиотов.
А потом нам опять расскажут, что "в Багдаде всё спокойно" и безопасно.
Из года в год история повторяется! И никаких мер!
знаменитое кавказское гостеприимство в действии.
странно, что уефа не разрешает проводить там матчи.
Обезьяны в поисках еды бывают очень агрессивны(Н.Н.Дроздов)
любое поражение кауказской команды нормальный человек должен встречать радостно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости