1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «В прошлом году было предложение от клуба уровня Лиги чемпионов»

0

Стивен Джеррард: «В прошлом году было предложение от клуба уровня Лиги чемпионов»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал о возможности уйти из клуба, которая была у него в прошлом году.

«В прошлом году у меня было предложение от клуба уровня Лиги чемпионов. Но у меня не было желания уходить.

Я уже проходил через ситуацию, в которой находится Суарес. И надеюсь, что Луис останется у нас и будет играть так же здорово, как в прошлом сезоне», – сказал Джеррард.

Добавим, что, по данным The Telegraph, в 2012 году заинтересованность в услугах Джеррарда проявляла «Бавария».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпулю надо скорее купить Ибру чтоб выиграть АПЛ, и продать быстро чтоб выиграть ЛЧ.
Никогда за Ливерпуль не болел, но относиться бе уважения к Джеррарду - невозможно. Легенда своего клуба.
Джеррард игрок который не предаст команду в трудной минуте
ОтветЮвеФан
Джеррард игрок который не предаст команду в трудной минуте
смешно эти трудные минуты из года в год
уж точно не джерарж
виноват
надо уходить
Вряд ли интерес Баварии был реальным.

У Джеррарда было 2 возможности перейти насколько я помню. После сезона 04/05 в Челси, где он был уже одной ногой. И в сезоне 08/09 в Реал если не ошибаюсь. Оба раза решил остаться.
Вряд ли интерес Баварии был реальным. У Джеррарда было 2 возможности перейти насколько я помню. После сезона 04/05 в Челси, где он был уже одной ногой. И в сезоне 08/09 в Реал если не ошибаюсь. Оба раза решил остаться.
непомню в каком году предлагали 100млн евро за торреса и джеррарда челси.оба остались а через год или 2 торрес ушел
Вряд ли интерес Баварии был реальным. У Джеррарда было 2 возможности перейти насколько я помню. После сезона 04/05 в Челси, где он был уже одной ногой. И в сезоне 08/09 в Реал если не ошибаюсь. Оба раза решил остаться.
Возможностей было больше на самом деле. Еще перед сезоном 04/05 он мог уйти, но Бенитес убедил остаться.
нагло врет
все таки ему уже за 30 лвиеру все отдал все что смог
если бы бавария приглашала бы его точно отпустили бы
Ответзаблокированному пользователю
нагло врет все таки ему уже за 30 лвиеру все отдал все что смог если бы бавария приглашала бы его точно отпустили бы
не факт что он перешел в Баварию а под конец кариеры переходить и потерять в лице болел всё что до этого созидал не разумно вот Балак яркий пример когда перешел в Челси болелы его не простили
ОтветЮвеФан
не факт что он перешел в Баварию а под конец кариеры переходить и потерять в лице болел всё что до этого созидал не разумно вот Балак яркий пример когда перешел в Челси болелы его не простили
А вот Канаваро простили! И пример отличный! Или Анри когда он на пол сезона в Арсенал возвращался после Барселоны и РедБуллс. Или тот же Пике, любят и ценят в Барселоне
Да, кстати, чтобы не думали там, я считаю Джерарда хорошим и заслуженным футболистом и лидером Ливера, и поливать его гуано не собираюсь, но видеть его, к примеру, в Юве - не хотел бы. Не потянет он Сериал, ИМХО.
Да, кстати, чтобы не думали там, я считаю Джерарда хорошим и заслуженным футболистом и лидером Ливера, и поливать его гуано не собираюсь, но видеть его, к примеру, в Юве - не хотел бы. Не потянет он Сериал, ИМХО.
Так с этого надо было начинать)))))))
Дожили... Уже и Джеррард, Тотти, Скоулз - не легенды.
Слов нет, насколько достоин Джеррард! Пример преданности!
да скаузеры неспорьте с ним. он просто незнает просто напросто кто такой джеррард.видел наверное пару игр с ним.
Через несколько лет уйдет последнее поколение символов преданности и любви к игре в лице Джеррарда, Тотти, Гиггза, Дзанетти, и останется только добрая память и сожаление, что это прекрасное время прошло. Едва ли через 10-15 лет среди нынешних Тиаго, Гетце, Дракслеров и т.д. останется хоть кто-то, подобный им.
Ответgerrard71
Через несколько лет уйдет последнее поколение символов преданности и любви к игре в лице Джеррарда, Тотти, Гиггза, Дзанетти, и останется только добрая память и сожаление, что это прекрасное время прошло. Едва ли через 10-15 лет среди нынешних Тиаго, Гетце, Дракслеров и т.д. останется хоть кто-то, подобный им.
Месси с 30 золотыми мячами. Они к тому времени будут называться «мяч месси 2016»
Ответgerrard71
Через несколько лет уйдет последнее поколение символов преданности и любви к игре в лице Джеррарда, Тотти, Гиггза, Дзанетти, и останется только добрая память и сожаление, что это прекрасное время прошло. Едва ли через 10-15 лет среди нынешних Тиаго, Гетце, Дракслеров и т.д. останется хоть кто-то, подобный им.
Это точно! А нынешнему поколению молодых болел и не нужны особо такие футболисты им трансферы громкие давай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости