1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иан Райт: «Я бы на месте Суареса остался в «Ливерпуле»

0

Иан Райт: «Я бы на месте Суареса остался в «Ливерпуле»

Бывший нападающий «Арсенала» Иан Райт поделился мнением о возможном переходе форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса в лондонский клуб.

«Я был бы только рад приходу Суареса. Но все-таки будет странно, если он захочет перейти в «Арсенал».

Я бы на его месте остался в «Ливерпуле», – сказал Райт.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство «Ливерпуля» разрешило Суаресу вести переговоры с «Арсеналом».

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю, как даже относиться к Луису, если он перейдет в Арсенал. Болельщиков Ливера в Англии очень много
Даже легенде Арсенала интересно развитие событий игроцкой карьеры игрока ЛФК)))
Иан был прекрасным форвардом,машиной-гол.
ОтветLiverpool Vadik
Даже легенде Арсенала интересно развитие событий игроцкой карьеры игрока ЛФК))) Иан был прекрасным форвардом,машиной-гол.
Дитмар на днях выкидывал Суареса. И?
ОтветBranddd
Дитмар на днях выкидывал Суареса. И?
И я бы выкинул его из команды,на хрена нужен разобранным,если останется в команде.
Могли бы и нормальный профиль сделать, всё-таки Йан легенда Арсенала.
Ничего себе
Даже бывший канонир сказал
Луис выбрал неудачное ТО для собственного перехода - на рынке оказалось несколько игроков нападения высшего калибра и стоимости: Кавани, Неймар, Фалькао, Бэйл. Топклубы уже разобрали себе по звезде, ни один клуб не возьмет двух звезд атаки за одно ТО, а Суарес хочет именно звездного трансфера. так что ему придется ждать следующего окна, заодно дисква закончится.
Ответnatt
Луис выбрал неудачное ТО для собственного перехода - на рынке оказалось несколько игроков нападения высшего калибра и стоимости: Кавани, Неймар, Фалькао, Бэйл. Топклубы уже разобрали себе по звезде, ни один клуб не возьмет двух звезд атаки за одно ТО, а Суарес хочет именно звездного трансфера. так что ему придется ждать следующего окна, заодно дисква закончится.
Откуда тебе знать чего он хочет.
что-то Райт разговорилсЯ...М.Ю не факт стал бы чемпионом без РВП-сильный наконечник многое решает
Я бы на месте ливерпула уже в чемпионшип скатился бы и там попытался бороться за топ4, если в АПЛ не получается.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы на месте ливерпула уже в чемпионшип скатился бы и там попытался бороться за топ4, если в АПЛ не получается.
Ты на своем месте манк, без вас разберутся.
Вся фишка в том, что Арсенал и Ливерпуль - давние, так сказать, товарищи. между фанатами существуют давольно дружеские отношения. И вот трансферов между ними не было уже давно. Так вот переход Луиза может повлиять на эти отношения негативно давольно. Это на мой взгляд главная проблема, которую венгер подчеркивал. Увезти лучшего игрока из команды соперника, разпалив новый скандал - это в стиле Барсы, Реала, Челси, МЮ, но не Арсенала.
Райт этого не поймет, т.к. в его время были другие ценности.
Я бы на месте суареса женился на мулаточке :))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости