1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губочан и Лодыгин — лучшие игроки июля!

0

Губочан и Лодыгин — лучшие игроки июля!

На официальном сайте сине-бело-голубых подведены итоги голосования болельщиков, определившего лучших игроков прошедшего месяца. По итогам июльских матчей «Зенита» первое место разделили Томаш Губочан и Юрий Лодыгин.

Голкипер петербуржцев, присоединившийся к команде этим летом, уверенно отыграл в июле в шести матчах и в чемпионате страны стал лидером по количеству совершенных сэйвов среди всех вратарей.

Губочан также провел на поле в течение месяца 540 минут, отлично проявив себя в игре на различных позициях в обороне «Зенита». Оба футболиста набрали в среднем по 3,55 балла.

Вслед за Томашем и Юрием в итоговом рейтинге июля расположился полузащитник Данни — 3,14, далее — Аксель Витсель (2,9), Луиш Нету (2,4) и Виктор Файзулин (2,3).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Lums Uker
Источник: www.fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мало восклицательных знаков в новости
кошмар какой
Когда лучшими игроками по мнению болельщиков становятся вратарь и защитник - это синдром.
Хотя, конечно, они оба молодцы и супер-попадания селекции. Рад, что они у нас в команде.
восклицательный знак порадовал
Тот редкий случай,когда с выбором не поспоришь.
Лодыгин заслужил.
Лодыгин молодец!
Хоть Лодыгина вовремя взяли!
"у Губочана шикарные передачи"

:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости