1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Бэйл намерен уйти из «Тоттенхэма», но не хочет говорить об этом вслух»

0

Харри Реднапп: «Бэйл намерен уйти из «Тоттенхэма», но не хочет говорить об этом вслух»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп выразил уверенность в том, что полузащитник Гарет Бэйл хочет покинуть клуб и перебраться в «Реал».

«Думаю, покинуть «Тоттенхэм» будет нелегко для Бэйла. Если честно, полагаю, он действительно хочет уйти, но не хочет говорить об этом вслух. Однако от различных источников я слышал, что его желание таково.

Когда ребенком ты начинаешь играть в футбол, ты мечтаешь о попадании в «Реал». Когда я был маленьким, у меня перед глазами была великая команда, в которой играли Пушкаш, Хенто, Ди Стефано.

«Реал» – особый клуб, а возможность поиграть в нем выпадает раз в жизни. Как сказал Зидан, от таких предложений не отказываются», – сказал Реднапп.

Напомним, по информации AS, «Реал» и «Тоттенхэм» согласовали сумму трансфера валлийца на отметке 120 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочет остаться белым и пушистым в глазах болельщиков
надеюсь бэйл останется в тоттехэме, вчерашний матч показал что иско достоин играть в основе, да и ди мария вон как прибавил
вот это новость, прям неожиданно как-то
Вот,заметьте,Харри Реднапп как о Реале отзывается,не о Барселоне люди мечтают
А если по делу,то Бэйл перейдет,вопрос только в точной сумме сделки.
Ответзаблокированному пользователю
Вот,заметьте,Харри Реднапп как о Реале отзывается,не о Барселоне люди мечтают А если по делу,то Бэйл перейдет,вопрос только в точной сумме сделки.
повтори еще раз сто какой реал великий и может пройдет попаболь от барселоны. А то я вижу без упоменания клуба барселона ты не можешь. п.с Да и как там клуб Милан поживает? Или глорить за него уже не модно?
Ответsshhii
повтори еще раз сто какой реал великий и может пройдет попаболь от барселоны. А то я вижу без упоменания клуба барселона ты не можешь. п.с Да и как там клуб Милан поживает? Или глорить за него уже не модно?
Глоришь ты,а я болею.Всегда болел за Реал,Милан после Реала навечно,хотя с чего я должен перед тобой отчитываться?!)
пфф и Бейл и Тоттэнхэм и Леви задалбали вы все )))
ОтветReal_Madrid__
пфф и Бейл и Тоттэнхэм и Леви задалбали вы все )))
и ваш Перец тоже))
ОтветJaha89
и ваш Перец тоже))
да он по ходу больше всех взятых )))
Не хочет говорить вслух, все стены на базе зато исписал : хочу съе....ся!!!
что правда,то правда,действительно,возможность поиграть за Реал выпадает раз в жизни и отказаться от этого сложно,да и зачем отказываться.
Действительно,команда Ди Стефано,Пушкаша,Хенто,затем и Бутрагеньё,и потом команда Зидана,Рональдо,Фигу была великой.
но эти команды были сильны не только составом,не только легендарными игроками,не только тренером,в этих командах всегда был некий дух,дух,который просто невозможно описать,была какая-та особенная атмосфера,и,как мне кажется,именно этот дух,эта атмосфера была причиной,почему многие переходили в Реал,хоть и Реал вкладывал немалые деньги.
может сейчас начнут болельщики Реала меня оскорблять и критиковать,но мне кажется,именно этот дух Реал потерял. да,в Реале и сегодня играют одни из самых сильных игроков современности,и тренеры отличные,но вот этот дух,эту атмосферу Реал потерял
...единственный в жизни шанс выпадает Бэйлу уже третий месяц. Осталось выпадать еще один месяц ))))
Новости о Реале разделены на две половины.Сначала о Черышеве, потом о Бейле.Как-то надоело уже
Бэйл вопрос времени, когда у Переса выборы, он тратит больше 100 млн. евро.
ОтветElm
Бэйл вопрос времени, когда у Переса выборы, он тратит больше 100 млн. евро.
а ты сам хочешь, чтобы купили Бэйла за 120 лямов? ведь это же бред, там больше пиара, чем пользы, как с Неймаром
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости