1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дитмар Хаманн: «Ливерпулю» нужно избавиться от Суареса»

0

Дитмар Хаманн: «Ливерпулю» нужно избавиться от Суареса»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дитмар Хаманн выразил мнение, что продажа нападающего Луиса Суареса пойдет на благо для обеих сторон.

«За два последних сезона Суарес пропустил 20 матчей. Почти четверть игр он пропустил из-за дисквалификаций, и на это нельзя не обратить внимание.

У него была полная поддержка клуба и болельщиков, при том, что ему предстояло пропустить первых шесть матчей нового сезона, а потом он поворачивается спиной и говорит, что хочет уйти. Думаю, что для обеих сторон будет лучше, если «Ливерпуль» избавится от него.

В долгосрочной перспективе продажа Суареса принесет клубу выгоду. Когда уходит лидер, в команде происходит перераспределение обязанностей, к тому же клуб получит возможность приобрести двух-трех хороших футболистов», – сказал Хаманн.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно можно на эти деньги приобрести двух-трех футболистов, но на поле вместо Суареса выйдет только один !
ОтветCCM004
Конечно можно на эти деньги приобрести двух-трех футболистов, но на поле вместо Суареса выйдет только один !
Можно же купить не 2-3 нападающих! Нужен будет центрфорвард в добавок можно купить Эриксена (Аякс готов его отпустить) и смело укрепить еще одну позицию для крнкуренции
Он чертовски прав
Абсолютно согласен. Сейчас он говорит, что хочет уйти. В сентябре, если никто его не купит, будет говорить, как он счастлив играть в Ливерпуле. А когда зимой откроется трансферное окно, снова запоет песню о том, как ему плохо живется, будет проситься уйти.
Ну и зачем спрашивается такой нужен?
дело говорит мужик
только чел заикнулся, что намерен уйти. как все его поливают грязью, от него надо избавиться и т.д. это футбол и с этим надо смириться
этому интервью почти месяц
Суареса отпускать нельзя!!!
Этому баяну столет, а учитывая источник, в помойку такие новости
Я думаю Ливерпуль давно бы отпустил Суареса, если бы было предложение от зарубежного клуба.
p.s. Реал не спи! Бросьте вы этого валийца и купите хорошего и необходимого форварда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем