Гарет Бэйл покинул базу «Тоттенхэма»
Полузащитник Гарет Бейл покинул тренировочный лагерь «Тоттенхэма» после того как сообщил главному тренеру футбольного клуба Андре Виллашу-Боашу о желании перейти в мадридский «Реал», сообщает Sky Sports.
По данным английских СМИ, «сливочные» сделали «Тоттенхэму» предложение о приобретении Бейла за 85 миллионов фунтов.
Sky Sports утверждает, что 24-летний хавбек провел несколько часов на тренировочной базе команды на севере Лондона, где проходил медицинские процедуры, и в это время сообщил Виллашу-Боашу, что намерен стать игроком «Реала».
Ранее Виллаш-Боаш заявлял, что клуб ведет переговоры с Бейлом о новом контракте.
Опубликовал: Kuanysh Turaliev
Источник: rsport.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Английская пресса)
Гарет Бэйл покинул базу «Тоттенхэма»
Конечно покинул, спать наверное уехал домой, ночь же!
-Гарет Бэйл лег спать
-Гарет Бэйл смотрит телевизор
-Гарет Бэйл мечтает о Реале.
Бэйл покинул базу шпоров.
Байл продал дом в Лондоне.
Бейл не кушает.
Бейл пошел в магазин купить шарф реала.
Бейл купил дом в Мадриде.
Бейл бросил свою девушку.
Бейл встречается с Испанкой.
Бейл не может уснуть и все время думает о Реале.
Бейл......