0

«Манчестер Юнайтед» подписал партнерское соглашение с Pepsi

«Манчестер Юнайтед» и компания Pepsi подписали соглашение о сотрудничестве в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает официальный сайт клуба.

По условиям соглашения, «Манчестер Юнайтед» станет официальным партнером Pepsi в Таиланде, Малайзии, Сингапуре, Мьянме, Камбодже, Лаосе и Брунее.

В свою очередь, Pepsi сможет использовать бренд «МЮ» в указанных странах, в которых насчитывается около 38 миллионов потребителей продукции компании.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спаивают всякой дрянью молодежь
Бубнов подписал кровью Аршавина соглашение с Лейс
ОтветМихасик
Бубнов подписал кровью Аршавина соглашение с Лейс
Лейс - это тоже Pepsico, так что Андрюшка немного приобщился к маню или они к нему
Лейс - это тоже Pepsico, так что Андрюшка немного приобщился к маню или они к нему
Что вы все заладили маню да маню. Новое что-нибудь придумайте.
И ава у вас просто отвратительная.
Грамотное соглашение, МЮ сможет еще раскрутить свой бренд, а пепси выиграть тот рынок у коки...
Пепси вообще разрывает Кока-Колу в Азии.
То Бэкхем-Рауль-Карлос, то Месси-Торрес-Дрогба.
Школота визжит от восторга и заливается шипучкой...
клуб как никто лучше всех делает бабло
Квас и молоко круче
Хорошее партнерство!
Главное что бы монета звонкая шумела а пепси это или йогурт финский какая разница. Клуб зарабатывает и это важнейший фактор. Тратить привезенное и дурак может, примеры есть, далеко идти не надо а вот так вот планомерно заключать соглашения и пополнять кассу примеров кроме МЮ я что-то давно не встречал. Вряд и кто-нибудь сейчас с ходу может перечислить сколько всевозможных соглашений заключил МЮ за последние пол года. Их масса. Зарабатывать надо а не варежку разевать.
Мне одному вспоминалась реклама, где малой вытирает горлышко банки майкой Бекхэма?
Кстати, кто-нибудь реально может отличить вкус двух напитков - Пепси и Кока-Колы? По мне так они одинаковые.
ОтветSergggB
Кстати, кто-нибудь реально может отличить вкус двух напитков - Пепси и Кока-Колы? По мне так они одинаковые.
нафиг разбираться в сортах говна, но у коки бутылки классные
ОтветfroOST13
нафиг разбираться в сортах говна, но у коки бутылки классные
Говорят, кровь с асфальта хорошо смывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем