1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Р-Спорт»: Лобанцев отказался от нового контракта с «Локомотивом» с зарплатой 6 тысяч евро в месяц

0

«Р-Спорт»: Лобанцев отказался от нового контракта с «Локомотивом» с зарплатой 6 тысяч евро в месяц

Голкипер московского «Локомотива» Мирослав Лобанцев отказался подписывать новый контракт с клубом, информирует «Р-Спорт».

18-летнего вратаря не устроили условия личного соглашения, которое предусматривало заработную плату в 6 тысяч евро в месяц в течение 5 лет.

Контракт футболиста с «Локомотивом» истекает в мае 2014 года. В сезоне-2013/14 вратарь провел три матча за молодежную команду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
около 240000 рублей в месяц,для обычного человека в России деньги баснословные,но для 18 летних футболистов в нашей стране,это гроши.
ОтветSimbad
около 240000 рублей в месяц,для обычного человека в России деньги баснословные,но для 18 летних футболистов в нашей стране,это гроши.
Мой знакомый баскетболист в 21 год имел зарплату 3,500,000 руб в месяц, играл в провинциальном клубе.
Был средним игроком в команде, играл 2 раза в неделю по 15-20 минут.
Да не 18 лет, но и не 200 тыс в месяц ;-)

Сравнивать обычных людей и спортсменов нельзя, только действительно топ-менеджеры могут сравнится по доходам. Есть так же те, кто им такую ЗП платит :)
ОтветSimbad
около 240000 рублей в месяц,для обычного человека в России деньги баснословные,но для 18 летних футболистов в нашей стране,это гроши.
Вот здесь хочется заступится за Лобанцева.Вратарь он талантливый, играть хочет, а с ним поступаю по-свински.
Учитывая сколько получают другие футболисты, неудивительно, что отказался. Мне всегда казалось, что собственные таланты должны получать больше приезжих. Это как родители по отношению к своим детям. А тут как-то наоборот.
Ответryuiuos
Учитывая сколько получают другие футболисты, неудивительно, что отказался. Мне всегда казалось, что собственные таланты должны получать больше приезжих. Это как родители по отношению к своим детям. А тут как-то наоборот.
А вы знаете какой он игрок?В основе,он провел всего 2-3 матча,причем прям таки чего то выдающегося не показал,поэтому в 18 лет требовать больше,это наглость,даже несмотря на то, сколько получают другие игроки!Сначала ты докажи,что достоин большего,а потом уже требуй!
ОтветSimbad
А вы знаете какой он игрок?В основе,он провел всего 2-3 матча,причем прям таки чего то выдающегося не показал,поэтому в 18 лет требовать больше,это наглость,даже несмотря на то, сколько получают другие игроки!Сначала ты докажи,что достоин большего,а потом уже требуй!
Как это можно доказать? В состав не ставят, в дубль перевели. Может он и пытался с кучуком на эту тему поговорить. А тот его сослал подальше. Как еще после этого доказывать?
Денисов потянул себе мышцы живота, со смеху.
Я думаю дело совсем не в деньгах. На днях локо подписал Абаева и тем самым дал понять, что не расчитывает на Лобанцева.
Ответзаблокированному пользователю
Я думаю дело совсем не в деньгах. На днях локо подписал Абаева и тем самым дал понять, что не расчитывает на Лобанцева.
Как это? Рассчитывает в будущем. Контракт-то на 5 лет - это ли не показатель веры в игрока?
ОтветТив
Как это? Рассчитывает в будущем. Контракт-то на 5 лет - это ли не показатель веры в игрока?
А теперь представь что тот же Рубин, да даже какая-нибудь Волга говорит ему что рассчитывает на него прямо сейчас, а не через 5 лет.
Охренеть, конечно.... А я тут как дурак за 45 К в месяц тружусь....
Ответa.a.kalchenko
Охренеть, конечно.... А я тут как дурак за 45 К в месяц тружусь....
почему как?
Ответa.a.kalchenko
Охренеть, конечно.... А я тут как дурак за 45 К в месяц тружусь....
Бро, а я думал, что у тебя поболе.
И это только оф инфа
В принципе прекрасно его понимаю! Дублер Гильерме - Крешич - успел столько напакостить своему клубу и по его вине Локо не один уже раз лишился заслуженных очков, но при этом его зарплата составляет не менее 1 млн евро в год! Спрашивается за что??? При этом Лобанцеву предложили 360 тысяч (!!!) евро за 5(!!!) лет!!! Может, конечно, рано молодому человеку получать огромные бабки в столь юном возрасте, но его позиция, думаю, понятна всем: чем он хуже Крешича? Так что, по-моему, Локо в корне не прав!
С одной стороны - правильно....

Пацан талантлив.... Когда дали шанс, не подвел.... Играть хочет...

Вначале берут "мертвого" Дарио, теперь Абаева.... Тем самым показывая, что не до конца доверяют.... И при этом, хотят на пять лет "закольцевать"....

Потом запарится переподписываться, пока Мадам рулит....
И правильно сделал.
Слава лимиту!
Ребят, не нужно сопоставлять свою зарплату и зарплату Лобанцева!!!! По сравнению с теми деньгами, что получают другие футболисты премьер лиги деньги, предложенные Лобанцеву - гроши!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости