1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» впервые в текущем сезоне не пропустил

0

«Зенит» впервые в текущем сезоне не пропустил

Во вторник в датском городе Фарум прошел первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между местным клубом «Нордшелланд» и санкт-петербургским «Зенитом». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды.

Таким образом, впервые в текущем сезоне «Зенит» не пропустил. Напомним, ранее в трех играх чемпионата России подопечные Лучано Спаллетти неизменно пропускали от соперников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zxc19
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигительная новость. Про другие наши команды такие же "сенсации" по итогам 3-4 матчей будут?
И такое тоже бывает))
Или может всетаки из-за этого пожар начался???
Возвращаемся в норму, ну и слава богу.
Сенсация! Томь не набрала НИ ОДНОГО очка
Аксель Витцель: «Нордшелланд», конечно, не «Барселона».
Вообще, старина Тимощук столько по флангу пускал, что раз не пропустили, то «Нордшелланд», конечно, еще и не «Рубин», и даже не «Краснодар»
Значит воротчик был на месте, вот и не пропустил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости