1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Мордовии»: «Кириченко уже приехал в Саранск»

0

Директор «Мордовии»: «Кириченко уже приехал в Саранск»

Директор «Мордовии» Владимир Бибиков рассказал, как продвигаются переговоры по заключению контракта со свободным агентом нападающим Дмитрием Кириченко.

«Дима уже приехал в Саранск. Во вторник проведем с ним завершающую фазу переговоров, после чего, надеюсь, подпишем контракт», — рассказал Бибиков.

Напомним, в минувшем сезоне 35-летний Кириченко сыграл за «Ростов» 22 матча, забив пять мячей.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Станислав Чудин
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Дмитрию,классный нападающий!
Для "Мордовии" Кириченко это усиление! Да и для всей ФНЛ - тоже.
Мордовия, команда с характером! Удачи ей!
Удачи Диме.
Отличный трансфер.
Отличноё приобретение. Надеюсь, он поможет нашей ‘’Мордовии’’ вернутьтя в ПЛ.
Ну вот я же говорил,что в ОАЭ его не купят.Статус игрока не позволяет ему там выступать.
35 лет, еще побегает!!
Удачной игры Дмитрий!Надеюсь,свои 10 ты положишь!
Удачи ему! Если честно, то ждал его появления в Самаре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем